Любовь творит чудеса: 10 животных, которые должны были погибнуть на улице, но вместо этого обрели новый дом. Фото

Недобросовестные хозяева нередко выкидывают своих питомцев, оставляя их на произвол судьбы. Конечно, домашнее животное, не привыкшее к суровым реалиям уличной жизни с большой вероятностью погибнет. Но не всегда такие истории имеют грустный финал. Представляем вашему вниманию подборку фото 10 животных, которые смогли выжить после предательства. Благодаря добрым людям, они обрели новый дом и теперь счастливы.

Кот из канализации, который находился на грани смерти

Почти 5 лет назад этот котенок с пятнышком на носу находился на грани смерти. Его нашли в канализации, вылечили и полюбили. Сначала он был напуганным и застенчивым, но теперь практически ничего не боится.

Малыш, весь перепачканный машинным маслом

Этот котенок был перепачкан машинным маслом, когда его нашли прежние хозяева. Они отмыли его и оставили жить у себя.

Чудесная трансформация Айви

Маленькая Айви страдала от сильного истощения и была очень напугана, когда ее подобрали неравнодушные люди. Оказалось, что она - щенок питбуля. Остается надеяться, что за 5 лет Айви забыла об ужасах своего детства и теперь по-настоящему счастлива.

Почти ослепленный маленький Дигги

Дигги почти не видел, когда его принесли к ветеринару. Поражение глаз было настолько серьезным, что врач опасался, что его зрение не восстановится. Но спустя 3 недели лечения этого здорового и озорного котенка наконец-то забрали домой.

Из маленького пугливого котенка Уайт превратился в роскошного кота

Всего за 1 год Уайт по-настоящему преобразился. Из напуганного котенка он превратился в роскошного и самоуверенного кота - настоящую гордость своих хозяев.

Общее горе сближает

Этих малышей нашли неравнодушные люди у порога своего нового дома. Они решили не разлучать их. И не зря, ведь кошки быстро стали лучшими друзьями.

Любовь сделала собаку счастливой

Эта брошенная собака была сильно напугана и никого к себе не подпускала. Но новые хозяева сумели сделать ее счастливой и научили снова доверять людям.

Ослепленный котенок из канавы стал настоящим красавцем

Этого котенка нашли в канаве. Его глаза были поражены конъюнктивитом, но он быстро пошел на поправку.

Пришлось обстричь много шерсти, чтобы разглядеть за ней эту милую собаку

Новые хозяева не побоялись подобрать с улицы сильно обросшую собаку. Пришлось обрезать немало шерсти и клочков, чтобы привести ее в нормальный вид.

Подброшенный котенок оказался породистым красавцем

Этот котенок жил в коробке вместе со своим братом, пока его не нашли добрые люди. Почти все его тело было искусано блохами и паразитами. Но уже через 4 месяца кот превратился в настоящего красавца.

А вы когда-нибудь подбирали животных с улицы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.