Жених пригласил на свадьбу кота в качестве свидетеля, и он стал героем вечера

Сделать свадьбу самым счастливым днем ​​в вашей жизни может быть непростой задачей. Свадьба настолько важна для многих, что эти люди стараются сделать все возможное, чтобы улучшить день. И этот жених не остался в стороне, сделав кота свидетелем на торжестве!

Необычный свидетель

Однако это был не просто кот, а его лучший друг.

Да, Аарон Бенитес и его кот Принц Майкл были лучшими друзьями в течение многих лет, с тех пор как Бенитес приютил очаровательного маленького котенка.

Таким образом, казалось вполне правильным, что Принц Майкл должен участвовать в свадьбе Бенитеса.

Принцу Майклу не просто дали какую-то незначительную роль, но на самом деле предоставили огромную честь быть свидетелем Бенитеса!

Это не единственный раз, когда Бенитес и Принц Майкл оказываются в центре внимания. Напротив, их дружба уже давно стала сенсацией в Интернете, поскольку их страница на YouTube «Животные Аарона» имеет более 2 миллионов подписчиков! Бенитес часто загружает видео о том, как он и Принц Майкл делают что-то милое или максимально смешное вместе.

Давая интервью журналу People о своих отношениях с Принцем Майклом, Бенитес сказал: «Мы действительно лучшие друзья, как на экране, так и за его пределами. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на Принца Майкла, который "улыбнется" мне, когда я опущу руки».

У Принца Майкла даже был специально сшитый костюм по этому случаю.

По словам Бенитеса, поиск места для проведения свадьбы, в котором мог бы разместиться Принц Майкл, имел решающее значение!

«Когда мы искали место для торжества, главным приоритетом была возможность разместить кота. Когда мы выбрали ресторан, то позаботились о том, чтобы на стол подавали лосося (любимое блюдо Майкла). И когда мы заказали диджея, то позаботились о том, чтобы он не включал песен о собаках».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пошли на такое ради своего любимца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.