Фотограф сделал очаровательную фотосессию для беременной собаки из приюта

Не только беременные женщины участвуют в тематических фотосессиях, желая оставить в памяти период вынашивания ребенка. Один фотограф решил устроить беременной собаке нечто подобное. Удивительные и милые кадры из той фотосессии вы увидите в этой статье. Будет интересно!

Оказалась беременной

Эта очаровательная девочка породы питбуль была найдена на улице. Спасатели отправили ее в приют и заметили, что животное носит в себе потомство. Какой потрясающий благодарный взгляд!

Были предприняты попытки найти владельцев пса. Через несколько дней хозяева питомца были найдены. Однако они больше не хотели содержать милое создание.

Жаль, что в нашем мире многие люди считают домашних животных игрушками - поиграл и выбросил. На самом деле, это такое же живое существо, как и мы с вами. А если оно не умеет говорить на человеческом языке, это не значит, что оно ничего не понимает и не чувствует.

Лично я считаю, что если принести домой животное, оно уже становится членом семьи. Как же его можно выкинуть из родного дома?

Счастливая мама

Питбуль нуждался в помощи и заботе. К счастью, пес попал в хороший приют, специализирующийся на уходе за беременными собаками. Как здорово, что животное получило возможность принести потомство в хороших условиях.

Беременность этой собаке очень идет.

Животное не только получило необходимый уход, но и поучаствовало в удивительной фотосессии. По-моему, это классная идея!

Спустя время, когда у собаки появились щенки, фотограф сделал еще одну фотосъемку, но уже с малышами. Такое увидишь не каждый день.

Только поглядите на эти милые маленькие комочки:

Стоит заметить, что это хорошая мать. Надеюсь, найдется добродушный человек, который заберет собаку или ее щенков к себе домой и будет любить их.

Питбуль настолько фотогеничен, но может запросто составить конкуренцию беременным мамочкам среди людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея такой необычной фотосессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.