Необычный аттракцион дома: хозяин вешает туалетную бумагу на вентилятор, а его питомец - развлекается

Натали Сальвадор просматривала Facebook, когда увидела что-то необычное. Это было видео счастливого кота, играющего с туалетной бумагой, подвешенной на лопастях потолочного вентилятора. Теперь и собака испытывает невероятную радость, когда хозяин кладет туалетную бумагу на потолочный вентилятор, превращая его в аттракцион для питомца.

Аттракцион

Идея казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой - то, что могло обеспечить часы развлечения для питомца, используя вещи, которые женщина держала в доме. Но кота Сальвадора Мерлина не так легко убедить.

«Мой муж вытащил нашу стремянку и приклеил туалетную бумагу к вентилятору. Я думала, что Мерлин будет играть с этим, но ему было наплевать. Он не был впечатлен», - сказала Сальвадор.

Сальвадор и ее муж отказались от идеи развлечь Мерлина и оставили туалетную бумагу на вентиляторе. Но когда их собака Бентли, 6-летний английский бульдог, увидела это развлечение, они были удивлены реакцией питомца.

«Бентли всегда слишком остро реагирует на любую мелочь, отличающуюся от нормы. Он поражается, если я слишком быстро двигаю барный стул. На самом деле, на все, что его беспокоит, он будет реагировать, и это забавно», - сказала Сальвадор.

Когда Бентли увидел, что вентилятор вращается, он сразу же бросился к нему, набрасываясь на туалетную бумагу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы развлекаете своих питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.