Очаровательная такса умеет делать всего один трюк, но он эффектный: фото необычного животного

Харлсо, пятилетняя такса из Белфаста, Северная Ирландия, стала интернет-звездой благодаря одному впечатляющему таланту держать вещи на голове, стоя неподвижно. От стаканов, наполненных водой, до пончиков и скрипучих игрушек, нет ничего, что Харлсо, "Король балансировки", не может удерживать на своей крошечной голове. Как это удается зверю?

Появление таланта

Все началось три года назад, когда владелец собаки, Пол Лавери, в шутку положил скрипучие игрушки на голову пса и был удивлен, увидев, что собака может сидеть, как статуя, пытаясь искать объект.

До этого момента Пол и его партнер Джен Скотт пытались учить Харлсо, используя обычные трюки, такие как "сесть", "лечь", "перевернуться", но он просто не был заинтересован в их выполнении.

В первый раз, когда Пол увидел своего щенка во время балансировки со скрипучей игрушкой на голове, он вспоминает, как сказал своей подруге: "Джен! Харлсо имеет скрытый талант!

Популярность растет

Вскоре после обнаружения таланта таксы, в феврале 2016 года Пол и Джен создали различные социальные счета с помощью средств массовой информации. И всего за несколько месяцев у собаки уже было около 14000 последователей.

"Известность действительно начала расти довольно быстро. За ним следят люди со всего мира», - сказал 30-летний Пол Лавери. - Когда мы создавали аккаунт в Instagram, это было в основном только для нас, семьи и друзей. Мы никогда не ожидали, что это животное так талантливо!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы себе такого четверолапого друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.