Хозяйка даже не подозревала, где подолгу гуляет ее рыжий кот. Однажды мурлыка вернулся с прогулки с запиской

Если у вас в семье были кошки, то вы поймете, сколько радости и счастья они приносят взрослым и детям. Эти пушистые комочки – кладезь позитива и утешения. Как мило, когда они сворачиваются на ваших коленях, мурлыкают вечерами часами напролет. Коты с характером могут даже и не замечать вас, если они обиделись. Без сомнения, животные имеют свой характер и индивидуальность, а хозяева должны это понимать. Иногда происходят случаи, которые кажутся неординарными.

Интересная история с одним из питомцев

Некоторые четырехлапые друзья постоянно остаются в квартире, другие любят порезвиться на свежем воздухе по своим кошачьим делам. Эту забавную историю в Сеть выложил один из пользователей. Его рыжий кот по кличке Нал имел возможность выбежать и побродить по окрестностям.

Как и многие владельцы, хозяева задавались вопросом, где их питомец проводит время, когда гуляет. При этом не всегда они принимали эту ситуацию всерьез. После одной из прогулок кот вернулся с прикрепленной запиской. Это привлекло всеобщий интерес, поскольку хозяева поняли, что у них животное, не похожее на других пушистиков.

Содержание послания

Нал отличался дружелюбным характером, мог побегать по окрестностям и навестить некоторых соседей. Хозяйка была очень удивлена, увидев на нем записку. Она была написана одним из соседей.

Суть послания заключалась в том, что люди не знали, кому принадлежит кот, но он регулярно навещал их уже в течение нескольких недель. Нал любил мяукать под задней дверью, пока его не впускали. По дому он ходил как хозяин, ожидал у холодильника, пока муж или жена не накормят его болонской колбаской. При этом кошачий корм его мало устраивал. Со временем они начали с нетерпением ожидать визитов четвероногого гостя. Стоит отметить, в записке указано, что недавно у соседей умер их кот, которому был 21 год.

Получается, Нал делал то, что умел лучше всего. Он посещал семью, которая грустила по своему питомцу, радуя их и принося утешение. Поэтому совсем неудивительно, что мы любим кошек.

В завершение

Коты – это отдельная тема для разговора о животных. Указанная история – дополнительное тому подтверждение. Вспомните, сколько милых фотографий пользователи выкладывают в социальных сетях. Да и видео с кошками набирают миллионы лайков. Могу поспорить, что и вы подобное делаете время от времени. Хочется верить, что большинство хозяев четвероногих питомцев относятся к ним как к членам семьи, учитывая особенности характера и воспитания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие интересные случаи происходили с вашими питомцами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Мои питомцы дома всегда, поэтому ничего интересного )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.