Интересный дизайн контейнера для собачьих и кошачьих вкусняшек от производителя из Британии

Дизайнерское агентство с дерзким названием Suck UK (словечко suck можно перевести на русский и как "отстой", и как "глоток") было основано в 1999 году в Лондоне. Оно специализируется на разработке и производстве оригинальных подарков, которые можно преподнести в качестве корпоративных сувениров или просто приятных сюрпризов на различные праздники.

Для людей и животных

Среди предложений от Suck UK можно найти значки с забавными зверушками, открывалки в виде клыкастых динозавров и даже необычного дизайна пробки для винных бутылок. Особым спросом у клиентов агентства пользуются зонтики, меняющие свой цвет.

Иногда подарки предназначены не столько людям, сколько их домашним питомцам. Например, недавно дизайнерское агентство выпустило когтеточку для кошек в виде небольшого ноутбука. Когда коты точут коготки на такой когтеточке, со стороны кажется, будто они набирают какой-то текст. При этом "ноутбук" действительно работает - на его экране меняются картинки с изображением кошек и рыбок. К нему даже прилагается мышка, выглядящая, как игрушечная мышь.

Еще одна когтеточка от Suck UK сделана в виде микшерского пульта модного ди-джея. Самая важная ее часть, изготовленная из наиболее подходящего для кошачьих когтей материала, похожа на музыкальную пластинку.

Лондонские дизайнеры предлагают также элегантные галстуки-бабочки для собачек и кошачьи домики в виде вигвамов и танков.

Приклеить мордашку

Недавно из Лондона пришли новости - коллекция подарков для домашних питомцев пополнилась специальным контейнером, который предназначен для хранения корма и различных вкусняшек. Сам по себе контейнер выглядит довольно обычно и даже невзрачно - это просто чашка светлых тонов. Но черная крышка с "ушками" придает контейнеру более забавный вид и делает его похожим на голову животного.

Сходство можно увеличить еще больше. В комплекте с контейнером поставляется набор наклеек. На них в мультяшном стиле изображены глазки, носики и ротики домашних животных. Владельцы могут проявить фантазию и превратить контейнер в милую мордашку щенка или котенка. Причем наклейки позволяют изобразить самые разные эмоции животного и менять их в зависимости от настроения.

При желании можно превратить контейнер из хранилища лакомств для домашних питомцев в кормушку. Конечно, забавную крышку с ушками тогда придется снять. Но размеры емкости позволяют насыпать в нее достаточно корма для разовой порции.

Экология материала ради безопасности животного

Одним из принципов, которых старается придерживаться лондонская дизайнерская компания, является использование при изготовлении своей продукции экологически чистых материалов. И конечно, особенно важно это в случае с товарами для животных.

При изготовлении "ушастого" контейнера с наклеенной мордашкой принципу своему компании Suck UK изменять не пришлось. Он сделан из бамбукового волокна, отвечающего всем экологическим требованиям. Насыпая в такой контейнер корм, можно не бояться, что со стенок емкости в пищу кошки или собаки попадут какие-то вредные вещества.

Какой из вариантов контейнера на этом снимке вам нравится больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.