Они нравятся миллионам! Инстапсы, которые пользуются огромной популярностью

Собаки – это очаровательные и милые существа, которых очень любят люди во всех уголках мира. Поспорить с этим утверждением могут разве что страстные любители кошек.

Общение и взаимодействие собак с человеком настолько впечатляют, что их называют «лучшими друзьями человека». Во всем мире насчитывается около 340 пород наших четвероногих друзей, некоторые из которых, благодаря своим хозяевам стали звездами социальных сетей и покорили миллионы сердец людей со всего мира.

В этой статье вы узнаете о 10 самых известных собаках в Instagram, число подписчиков некоторых из которых превышает несколько миллионов. Мы также поделимся информацией о том, как эти маленькие «звезды» завоевали свои статусы знаменитости высокого уровня, после чего начали пользоваться своей популярностью и появляться на обложках журналов в рекламах и книгах.

Джифф Пом, померанский щенок

Ник в Instagram - @Jiffpom. Подписчиков в Instagram - 8,9 миллионов.

Самая милая собака, которая когда-либо украшала пространство социальных сетей - Jiff Pom. Джифф - это померанский шпиц, названный в честь региона Померании в Германии и Польши в Центральной Европе.

Джифф Пом, вероятно, является самым известным животным в Instagram и имеет более 25 миллионов подписчиков во всех социальных сетях, в которых его зарегистрировал любящий хозяин.

Джифф Пом как представитель животного мира установил рекорд по количеству подписчиков в Instagram. Статус знаменитости пса поражает, и его владельцы, вероятно, получают огромные деньги за его коммерческий успех. Шпиц поднял планку очень высоко и показал хороший пример для подражания другим четвероногим существам. Джифф Пом также является рекордсменом по скорости самой быстрой собаки, стоящей на двух лапах. Он даже снялся в музыкальном клипе Кэти Перри Dark Horse, Legendary.

itdougthepug, Даг, король поп-культуры

Ник в Instagram - @itsdougthepug. Подписчиков в Instagram - 3,7 миллиона.

Даг - пожалуй, самый популярный в мире мопс. Он может похвастаться более чем 3 миллионами подписчиков в Instagram, более чем 10 миллионами подписчиков на всех платформах социальных сетей и более чем 1 миллиардом просмотров видео, а также множеством друзей-знаменитостей.

Собака, которая живет в Нэшвилле, является второй по популярности собакой в Instagram. Его огромный коммерческий успех привел к тому, что он появлялся на обложках журналов. Даг также снялся в музыкальном клипе 2015 года. Однако вся заслуга принадлежит его владельцу Лесли Мосье, которая отвечает за все классные и занимательные фотографии и изображения, которые Даг публикует каждый день.

Марутаро

Ник в Instagram - @Marutaro. Подписчиков в Instagram - 2,5 миллиона.

Третья самая популярная собака в нашем списке - Маруто, иначе - Мару. Прекрасная Шиба Ину, которая живет со своими владельцами в Японии, имеет более 2,5 миллионов подписчиков в Instagram. Несмотря на то, что ее популярность началась в Японии, она стала мировой звездой и фигурирует в нескольких книгах и журналах. Владелец Мару и менеджер по социальным сетям Синдзирос открыли свой аккаунт в Instagram сразу после землетрясения и цунами 2011 года, которые затронули Японию. Ожидал ли хозяин, что он и его питомец станут такими популярными и будут зарабатывать огромные деньги?

Марни Ши-тцу

Адрес в Instagram - @Marniethedog. Подписчиков в Instagram - 2 миллиона человек.

Марни является четвертой по популярности в Instagram, и у нее самый интересный вид, который вы когда-либо видели в Интернете. Это потому, что язык забавной собачки почти всегда выглядывает из пасти, а голова у нее из-за давнего заболевания постоянно наклонена набок. Сейчас Марни живет жизнью знаменитости в Нью-Йорке - встречается со многими звездами и размещает вирусные видео и фотографии на своей странице в Instagram с помощью хозяев. У Marnie даже есть книга, написанная о ее жизни, под названием «Marnie The Dog: Я - собака», главной целью которой является мотивация каждого брать себе в дом животных и заботиться о них.

Песик Туна Chiweenie

Адрес в Instagram - @Tunameltsmyhe. Подписчиков в Instagram - 1,9 миллиона.

Chiweenie - это гибрид пород чихуахуа и таксы. Его гордый владелец - Кортни Дэшер - взяла себе в дом собаку в 2010 году, потому что ее привлек необычный прикус животного. Будучи популярным, Туна совершил поездку по Соединенным Штатам, чтобы обучить детей и взрослых основам спасения животных. У него также есть книга, написанная о нем: «Туна оживляет мое сердце: неудачник с неправильным прикусом».

Лайка Локи

Ник в Instagram - @Loki_the_wolfdog. Подписчиков в Instagram - 1,7 миллионов.

Что касается собак, похожих на волков, Локи - это, пожалуй, самая популярная лайка в социальных сетях. Яркие фото животного с приключениями на лоне природы заполнили Instagram. Такой образ жизни - с прогулками и путешествиями - привлекает многих людей во всем мире, поэтому Локи и его хозяин заняли свою нишу и получили популярность, показывая рекламу некоторых известных автомобильных брендов.

Harlow и Sage

Ник в Instagram - @Harlowandsage. Подписчиков в Instagram - 1,7 миллионов.

Harlow и Sage - две собаки, которые штурмом взяли Instagram. Харлоу - представительница красивой породы веймаранеров. А ее партнер Сэйдж (миниатюрная такса), к сожалению, умер в 2013 году. После этого в семью знаменитостей были приведены еще 2 миниатюрных таксы по имени Индиана и Риз. Их владелец, Vega, ежедневно обновляет свой аккаунт в Instagram фотографиями и видео с тремя собаками-друзьями. Их любят миллионы людей по всему миру.

Мэдди

Ник в Instagram - @Thiswildidea. Подписчиков в Instagram - 1,3 миллиона.

Мэдди также живет в Нэшвилле и, как и другие ее собаки-друзья, делает успех в Instagram, благодаря своему владельцу - Терону Хамфри, который начал публиковать фотографии животного в аккаунте в Instagram @thiswildidea. Терон Хамфри - фотограф, он взял себе Мэдди в Джорджии, и вскоре эта собака стала центром притяжения к его аккаунту в социальных сетях.

Мэнни Френчи

Ник в Instagram - @Manny_the_frenchie. Подписчиков в Instagram - 1,1 миллиона.

Мэнни Френчи в настоящее время является самым популярным бульдогом в Интернете с 1,1 миллионами подписчиков в Instagram. Мэнни - из Чикаго. Его владельцы Эмбер Чавес и Джон Хуанг опубликовали фотографии питомца, когда тот был еще щенком, для того чтобы его могли видеть их друзья. Однако все оказалось намного интереснее, чем ожидалось, и хозяева поняли, что у пса есть потенциал знаменитости.

Локи и Медведь

Ник в Instagram - @Lokistagram. Подписчиков в Instagram - 712 000.

Пес Локи – был звездой аккаунта в Instagram @lokistagram. К сожалению, он скончался в 2016 году. Из-за пустоты, возникшей после ухода этой очаровательной собаки, его владельцы Тим и Вив решили заменить его другой собакой по имени Медведь. Используя аккаунт Локи в Instagram, Тим и Вив продолжают сохранять и память об ушедшем питомце, и ведут историю жизни новой собаки - Медведя.

Более 700 тысяч подписчиков наслаждаются просмотрами. Онлайн-база фанатов Loki и Bear привела их к коммерческому успеху, а Тим и Вив также являются послами общества спасения животных.

Если же вам интересно, как сделать свою собаку звездой социальных сетей, следуйте определенным правилам:

  1. Подумайте, что делает вашего питомца уникальным. Люди с большей вероятностью будут взволнованы, увидев что-то новое и захватывающее. Если ваша собака может бежать быстрее, чем легкоатлет, заработайте на этом. Если ваша она умеет танцевать и петь - это то, что вам нужно.
  2. Публикуйте фото и посты регулярно и последовательно. Как и в любой другой социальной сети, размещение одной или двух публикаций в день безусловно будет поддерживать интерес ваших подписчиков, увеличивая шансы на получение лайков и комментариев.
  3. Практикуйтесь фотографировать как профессионал. Чтобы преуспеть в Instagram, нужно стать экспертом в фотографии.
  4. Используйте всю мощь хештегов - #hashtags. Это отличный способ быть замеченным в Instagram, особенно когда вы только начинаете. Попробуйте использовать популярные хэштеги, такие как #tongueouttuesday, #doggos и #pupperinos, а также применяйте и не связанные с собакой хэштеги: #успешная жизнь и другие.
  5. Поддерживайте свой аккаунт и сообщество Instagram. Не скупитесь на своих подписчиков. Подписывайтесь на тех, кто подписывается на вас. Выделяйте несколько минут в течение дня, каждый день, чтобы ставить лайки, делиться публикациями и комментировать аккаунты других собак или людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.