Лучший друг человека: любимые питомцы знаменитостей

Так же, как и большинство людей, знаменитости любят домашних животных. Поэтому нет ничего странного в том, что дома некоторых мировых звезд превращаются в небольшой зоопарк. Особым интересом пользуются собаки, которых чаще остальных заводят кумиры миллионов. Именно о них сегодня и поговорим.

Николь Кидман

Знаменитая Николь Кидман и ее не менее звездный супруг Кит Урбан – настоящие фанаты собак. На данный момент у парочки живет желтый ретривер по кличке Спини, который не так давно перенес очень серьезную операцию в канберрской ветеринарной клинике. До Спини у Николь был золотистый ретривер, который умер от старости.

Ариана Гранде

Молодая, талантливая и мегапопулярная поп-исполнительница Ариана Гранде, на "Инстаграм" которой подписано более 25 миллионов человек, бесконечно любит собак. К выбору кличек для своих домашних животных певица подходит с фантазией. Как призналась Ариана Гранде, она любит необычные клички, например, Корица, Лафайет, Фоукс, Штраус, Офелия, Коко, Пиноли, Сириус.

Семья Обамы

Во время своего президентского срока Барак Обама, а также члены его семьи с завидной регулярностью попадали в объективы фото- и видеокамер со своими собаками Санни и Бо. Эти кадры позволяли немного разрядить напряженность в обществе и подарить людям немного веры в человечность. Настоящий же хозяин Белого Дома Дональд Трамп, кажется, более сдержанный по отношению к животным.

Дженнифер Гарнер

Американская певица и продюсер Дженнифер Гарнер просто обожает своего ретривера, с которым любит проводить время за чтением интересных книг. Женщина регулярно публикует на своей страничке в «Инстаграм» фотографии со своим любимчиком и рекомендует к прочтению те или иные книги, искренне веря, что ее фолловеры тоже любят читать.

Майкл Фелпс

Майкл Фелпс – самый успешный пловец в истории Олимпийских игр, который тоже без ума от собак. Рекордсмен по количеству золотых медалей активно ведет собственную страничку в «Инстаграм», куда нередко выкладывает фотографии своих сыновей, а также двух четырехлапых любимчиков – Легенды и Юноны.

Как признается сам Майкл Фелпс, он любит играть со своими питомцами и плавать с ними в бассейне. А фотографии, которые он делает с собаками, всегда получаются яркими, живыми и забавными.

Опра Уинфри

Знаменитая телеведущая и продюсер Опра Уинфри, особняк которой находится на острове в дали от людей, является настоящей поклонницей собак. В ее доме живет сразу несколько пушистых друзей, которых зовут Сэди, Санни, Лейла, Лорен и Люк. Звезда американского телевидения регулярно публикует на своей странице в «Инстаграм» фотографии с любимчиками, которые, кажется, очень нравятся большей части ее многомиллионной армии подписчиков.

Риз Уизерспун

Популярная американская киноактриса и продюсер Лора Джин Риз Уизерспун является хозяйкой трех великолепных песиков, среди которых шоколадный лабрадор по кличке Хэнк, французский бульдог Пеппер и немецкая овчарка Нэш. Все питомцы актрисы живут в родительском доме в ее родном небольшом городке. Когда Лора приезжает в гости к родителям, то обязательно фотографируется со своими любимчиками и выкладывает совместное фото в «Инстаграм».

Хилари Дафф

Хилари Дафф и ее партнер Мэтью Кома устроили дома настоящий зверинец и держат сразу четырех собак, равномерно распределяя между ними свою любовь.

Дрю Бэрримор

«Жизнь в компании собак – лучше жизни в окружении людей», – поделилась своими мыслями популярная американская актриса Дрю Бэрримор. Раньше у нее было много четырехлапых любимчиков, но в настоящий момент осталось всего два.

Хью Джекман

Хью Джекман регулярно публикует в «Инстаграм» фотографии со своими любимыми собаками, которых зовут Дали и Аллегра. Популярный киноактер любит ухаживать за ними, гулять на свежем воздухе, купаться в бассейне и просто дурачиться, лежа на полу у себя в гостиной.

Кайли Дженнер

Участница популярного американского реалити-шоу Кайли Дженнер очень любит собак. У нее их настолько много, что девушка нередко путает их клички.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.