Лабиринт для корги. Забавное видео с домашним питомцем

Корги - невероятно милые собачки с длинными телами и коротенькими лапками. На первый взгляд кажется, что они неповоротливы. Но это не так! Посмотрите, как этот пес справляется с испытанием, которое приготовил ему хозяин. Трудно поверить, но животное действительно ловко лавирует между препятствиями, не задевая их. Это развлечение для четвероногих друзей вызвало настоящий фурор!

Маленький Пино и его звездный час

Вы когда-нибудь видели лабиринт для собак? Нет? Тогда самое время познакомиться с этим развлечением для питомцев!

На видео можно увидеть милого корги по кличке Пино, который ловко бегает по лабиринту из бутылок. Он делает это абсолютно без "награды" в виде лакомства. Удивительно, не так ли?

Если честно, я и подумать не могла, что корги способны так ловко обходить препятствия. Пино завоевал сердца многих интернет-пользователей. Его хозяин начал создавать лабиринты для питомца из разных предметов - от бутылок до фруктов и чашек. Все, что только можно было найти в кладовке, стало использоваться для собачьих лабиринтов.

Необычайная популярность

Пример Пино привел к тому, что владельцы других корги начали создавать собственные собачьи лабиринты. Некоторые питомцы отказывались проходить их, а кто-то долгое время сидел и анализировал предстоящий путь.

Далеко не всем собакам лабиринты пришлись по вкусу. Некоторые корги соглашались проходить препятствия только за лакомство.

А собака по кличке Лугнут вовсе пошел напролом к своей награде. Он протаранил носом ограду лабиринта, сильно расстроив хозяина.

Тем не менее большинство корги легко передвигаются по лабиринтам. Главное найти правильную мотивацию для своего питомца. Например, спрятать в конце оного любимую игрушку или еду.

Ежедневно пользователи "Инстаграма" и других социальных сетей делятся достижениями своих четвероногих друзей. Наблюдать за тем, как корги преодолевают лабиринты, забавно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могут ли ваши собаки проходить лабиринты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.