Подборка веселых фото собак за неделю

Сегодняшняя подборка фотографий собак относится скорее к милой, чем к смешной. Но вы только посмотрите! Глядя на эти фото нельзя не улыбнуться. Вот они, трогательные и интересные моменты из жизни братьев наших меньших.

Четырехлапый психолог

Поддержка важна даже здесь. У моего друга ветеринара есть помощник, который успокаивает и подбадривает пациентов. Он говорит им на своем, собачьем языке о том, что все будет хорошо.

И вот пес практически здоров. Он просит ветеринара об игре. Псу грустно и скучно, но необходимо провести некоторое время на карантине. Потерпи малыш, скоро будешь играть и резвиться.

Кто здесь? Пельмешки или маленькие шарпейчики?

Пес, удерживающий на голове куриное яйцо с зародышем. Не каждому человеку под силу проделать этот трюк. А сколько волнения и заботы в его глазах. Браво!

Селфи

А это Мисси! Какой умилительный ракурс, какие щечки! Хороша со всех сторон!

Пассажир метро

Давайте посмотрим на этого воспитанного мальчика. Некоторым людям стоило бы брать пример с некоторых домашних животных во время поездки в метро. Без комментариев: очень культурный пес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто кого воспитывает в тандеме, состоящем из хозяина и питомца, как вы думаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Шарпейчики получились просто отлично))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.