12-летнего бездомного пса привели в супермаркет и купили все, о чем он мечтал

Как же жаль бездомных животных, будь то собака или кошка. У последней больше шансов обрести своего человека, чем у покалеченной дворняги с грустными глазами. Живущая на улице собака редко вызывает симпатии у сытых и холеных граждан. Кто-то пожалеет, иной отгонит прочь. Дворняге Кингу повезло, его мытарства окончились. Теперь у пса есть теплый до, полная миска еды и любящая хозяйка.

Судьба собаки

Жил-был пес, верой и правдой служил хозяевам. А потом стал ненужным, и от него избавились, выкинув на улицу. Какие ужасы познает бывшая домашняя любимица, оказавшись в совершенно чужой обстановке, знает только она сама. Многие собаки умирают от голода, попадают под колеса автомобилей или погибают от рук жестоких людей. Кингу повезло - он смог выжить.

Пес попал под машину, потерял переднюю лапу и перенес множество операций. После последней и начались поиски нового хозяина, но кому нужна больная, старая псина дворянской породы? Желающих приютить пожилую собаку не нашлось, Кинга ждало очень мрачное будущее.

О трагической судьбе Кинга узнал блогер по имени Рокки. Он ведет канал под названием "День собак", где животные получают уникальную возможность почувствовать себя счастливыми, прогулявшись по супермаркету для питомцев в сопровождении Рокки. Трансляция хороша тем, что имеет множество просмотров, а у собак увеличиваются шансы стать домашними.

Один день Кинга

Старый пес, несмотря на отсутствие лапы, с удовольствием прогулялся по супермаркету для животных. Он мог приобрести все, чего угодно душе, но с одним условием - сначала понюхать угощение или игрушку. Как иначе Рокки догадается о том, что Кинг хочет купить именно это?

Собака сначала оробела, попав в зоомагазин с огромным выбором. Он замер на месте, жадно втягивая воздух ноздрями, а потом робко двинулся вперед. Робость отметалась по мере обнюхивания лакомств, игрушек, мисок и поводков. Все, к чему прикоснулся нос Кинга, оказалось в его корзинке, которую нес за псом Рокки. Представляете, насколько счастлив был старик? Всеми позабытый, он снова почувствовал себя нужным. Пес был вне себя от радости, он крутился под ногами Рокки, вилял хвостом и поскуливал.

Кинг дома

Ролик получил многочисленные отклики, а самое главное - больной пес нашел свою хозяйку. Женщина увидела шоу, главным участником которого была старая дворняга, ее сердце дрогнуло. Даму не остановил возраст пса. отсутствие лапы и беспородность, она приняла Кинга таким, какой он есть. Сумела полюбить 12-летнюю собаку без передней лапы.

Сейчас Кинг живет дома, хозяйка души не чает в своем старичке. Каждый день пес выходит на прогулку в ее компании, а дома получает миску, доверху наполненную вкусным кормом. Уличный пес заслужил спокойную старость.

Заключение

Любая собака хочет быть домашней. Стоит поймать взгляд уличной дворняги, робко виляющей хвостом, сердце сжимается. Заводя собаку, следует помнить о том, что перед вами - не игрушка. Сложно понять тех, кто выбрасывает своих питомцев на улицу. На что надеются такие люди? На то, что собаку подберут добрые самаритяне, или она сможет приспособиться к уличным условиям выживания? Этот вопрос остается без ответа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы взять старую, больную собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.