Владельцы корги поместили своего любимца на постеры известных фильмов

Эту милую собачку породы корги зовут Максин. Она живет со своими очень креативными хозяевами в Нью-Йорке. «Родители» собаки являются истинными киноманами, поэтому однажды им пришла в голову мысль сфотографировать своего домашнего любимца на большой постер.

Instagram для собаки

У Максин есть своя станичная в социальной сети Instagram. Здесь владельцы собаки практически каждый день делают посты о своем питомце. Практически вся учетная запись посвящена фильмам.

Искусство фотошопа

«Каждая подпись - цитата из фильма», - сказал «папа» собаки. «Поскольку мы с женой очень любим кино, мы решили делать постеры со своей собакой и любимыми фильмами. Это фотошоп, где главную роль играет Максин Брайан».

Сравните

Предлагаем посмотреть и насладиться творчеством этой креативной семьи. Далее будут представлены оригинальные постеры для кинофильмов и те, что сделаны семейством Брайан с участием своего домашнего животного.

Это оригинал постера к фильму «Черная пантера». А так выглядит черная, вернее, пушистая оранжевая корги.

А это постер драматического триллера «Тихое место». Согласитесь, с корги в главной роли кино было бы немного веселее. Она как яркое пятнышко света в темном страшном туннеле неизвестности.

Это постер для биографической рапсодии, посвященной группе Queen. А теперь посмотрите, как выглядит «Богемская рапсодия» в исполнении семьи Брайан и милого корги.

Есть варианты постеров и в черно-белом варианте. Это известный мексиканский фильм «Рома» от режиссера Альфонсо Куарона. С милой собакой в «главной роли» изображение, пусть даже и черно-белое, кажется более позитивным.

Собака выступает и в роли агента, если посмотреть на постер прогремевшего по всему миру фильма «Миссия невыполнима: Последствия». Согласитесь, Максин прекрасно смотрится на месте Тома Круза.

А как насчет фильма ужасов? Да, и в детективном триллере собака успела «засветиться». Называется он «Проклятие монахини». Присмотритесь, как детально и стильно прорисован образ «главного героя».

А как насчет американского фильма «Дневник пастыря», номинированного на премию "Оскар". И здесь Максин «играет» центральную роль. Постер получился завораживающим. А какой умный и пронзительный взгляд у этой милой корги.

Кроме перечисленных выше фильмов, собака также «засветилась» на постерах к кинолентам «Звезда родилась», «Красивый мальчик», «Восьмой класс», «Холодная война» и многие другие.

Если вы хотите и дальше наблюдать за новостями и приключениями в кино милой Максин, советуем отыскать страничку корги в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком образе вы фотографируете своих домашних любимцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.