Знаменитая толстая собака наконец-то сбросила лишний вес. Теперь она выглядит прекрасно

Вот как бывает в собачьей жизни: ешь от пуза, обрастаешь складочками и чувствуешь себя счастливой. А потом в судьбу врывается странный человек, заставляющий несчастную собаку сесть на диету. Желудок урчит, требуя еды, но лишний вес стремительно покидает собаку.

Диета - друг собаки

Всю свою сознательную жизнь Хэтти питалась гамбургерами. Фаст-фуд вреден для людей, чего уж о собаках говорить. Псину разнесло до размеров небольшой свиньи.

В апреле прошлого года животное оказалось в приюте. Здесь ее увидела заместитель начальника приюта Рут Рикард. Женщина пришла в ужас от увиденного - собака выглядела как хрюшка, и от лучшего друга человека там ничего не осталось. Но внешний вид - не самое страшное, здоровье Хэтти оставляло желать лучшего. Псина страдала от диабета, слепла и с трудом могла передвигаться.

Рут приняла решение забрать ее к себе домой. Животному требовались уколы инсулина и строжайшая диета. Женщина тщательно следила за питанием любимицы, в результате чего Хэтти избавилась от 40 килограмм лишнего веса.

После того как собака похудела, многие захотели забрать ее. Но Рут не смогла отдать питомицу, решив оставить ее у себя. Для Хэтти все закончилось самым прекрасным способом. Собака обрела дом и любящую хозяйку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, толстые животные выглядят симпатичными или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.