Кот Лагерфельда и другие: как много зарабатывают популярные котики в Сети

Пользователи социальных сетей обожают смотреть фотографии котиков. Животному очень просто стать звездойю интернета: нужно всего лишь быть милым и иметь какие-либо отличительные особенности. Коты из этой подборки живут сытой и комфортной жизнью, так как сами зарабатывают себе на корм. Причем в некоторых случаях счет питомцев в банке выглядит намного более внушительным, чем у хозяев.

Грампи – самая сердитая кошка

Необычное животное обрело популярность в интернете благодаря своей необычной внешности. Грампи сразу же окрестили самой сердитой кошкой в Сети. По словам хозяйки, особенности внешности у ее питомицы связаны с карликовостью и неправильным прикусом.

У Грампи более 13 миллионов подписчиков в социальных сетях. За пост в «Инстаграме» кошка получает 20 тысяч фунтов стерлингов, а за год она зарабатывает более 9 миллионов. В мае 2013 года Гарампи победила в номинации «Мем года».

Мадемуазель Шупетт

Кошка Карла Лагерфельда – известная модница. В год мадмуазель Шупетт зарабатывает почти 3 миллиона фунтов стерлингов. Ее имя переводится с французского как «конфетка». Кутюрье так любил свою питомицу, что завещал ей 200 миллионов долларов. У кошки есть аккаунты в «Инстаграме» и в «Твиттере».

Нала

Эта кошка – одна из самых известных в «Инстаграме». Нала зарабатывает 475 тысяч фунтов стерлингов в год. Пользователи любят ее за необычные глаза: небесно-голубого цвета и немного косящие в сторону.

Владельцы увидели Налу в приюте и не смогли ее там оставить. Кошка имеет собственную линию одежды и ведет активную благотворительную деятельность. Все средства от продажи сувениров с Налой идут в фонды помощи бездомным животным.

Кот-пианист

Забавный питомец ежегодно зарабатывает 75 тысяч фунтов стерлингов. Ролик с участием кота-пианиста набрал более 34 просмотров на «Ютубе».

Гамильтон – хипстер с модными усами

Миловидный кот может похвастаться годовым доходом 80 тысяч фунтов стерлингов. Большую часть жизни Гамильтон провел в приюте, откуда его впоследствии забрал комик Джейем Стоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что некоторые владельцы зарабатывают деньги на котах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.