Все как у людей! Мужчина смастерил доя кота настоящую кровать и тумбочку

Джулия Карлсон выложила эти фотографии на своей странице в Facebook. Они собрали несколько тысяч лайков и многочисленные комментарии. Кошка, обладающая собственной кроватью и тумбочкой, встречается редко. Эксклюзивную мебель смастерил хозяин животного.

Кошка в доме

Крис Карлсон был против домашних животных. Мужчина считал, что содержать их - затратное удовольствие. Супруга пыталась убедить его в обратном, но тщетно.

В один прекрасный день Крис пошел за хлебом. И вернулся с очаровательной кошечкой, к немалому удивлению жены. Красавица Олли - так назвали питомицу - быстро освоилась в доме. Крис решил снабдить ее собственной мебелью.

Джулия рассказывает, как Крис сообщил ей о начале изготовления деревянного каркаса кровати. Женщина мысленно похвалила его, дабы новый матрас требовал иной кровати, чем была у супругов. Джулия занялась своими делами, а когда заглянула в мастерскую к мужу, то расхохоталась в голос. Ему понадобился час, чтобы сделать кровать и маленькую тумбочку. Спальное место предназначалось для Олли.

Свое решение супруг объяснил тем, что животному необходимо место, где оно может спокойно отдыхать.

Выложив фотографии кошачьей кровати, пара получила множество лайков. А самое главное - на Криса посыпались заказы, люди захотели, чтобы он сделал кровати для их питомцев.

Повезло коту с хозяином, мастер - золотые руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея Криса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.