Диспетчер был удивлен: оставшиеся одни дома собаки умудрились позвонить в службу спасения

Недавно отличились псы, живущие в США. Оставшись дома одни, наши герои решили развлечься. На столе лежал мобильный телефон, единственный доступный номер, на который с него можно было позвонить - 911. Собаки неоднократно позвонили в службу спасения, дело закончилось прибытием офицера и вскрытием дома.

Что произошло?

Это был обыкновенный рабочий день. Солнечное утро и чашечка ароматного кофе, пока нет вызовов, что может быть лучше? Покой полицейского департамента в Миннесоте нарушен телефонным звонком. На том конце провода подозрительная тишина. Это показалось странным офицерам, Мишель Робертс и ее коллега Эмили Барес решили вычислить, откуда поступил звонок. Выяснив место расположения дома, они отправились туда.

На месте преступления

Дом оказался пустым и закрытым. Женщины обошли вокруг него, но ничего подозрительного не обнаружили. Когда они подходили к машине, намереваясь вернуться в департамент, раздался собачий лай. Однако людей в доме не было.

Офицеры вернулись на работу, в этот момент диспетчер приняла еще три звонка из странного дома. А затем они продолжали поступать с завидной скоростью.

Личный состав принял решение найти координаты владельца здания. Связавшись с ним по телефону, удалось выяснить код на калитке забора, окружающего сооружение.

Мишель снова выехала на место, откуда шли странные звонки. Войдя в дом, она испытала шок. Офицера приветствовали две собаки - гончая и папильон. Обе выглядели счастливыми, животные обрадовались неожиданной компании.

Недоумевая, офицер оглядывала дом. На глаза попался мобильный телефон, единственный доступный номер, по которому можно было позвонить с него - служба спасения.

Владелец собак был очень удивлен. Мужчина не понимал, как его питомцы могли совершить такой поступок. Он никогда не обучал их подобным трюкам.

Когда информация появилась в интернете, многие пользователи были восхищены способностями псов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные проделки совершали ваши собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.