Семья потеряла любимую собаку, но спустя год пропажа неожиданно нашлась

Семья, в которой произошло грустное событие – пропажа собаки, получила шокирующий сюрприз год спустя. Все это время владельцы животного не находили себе места от беспокойства. Что произошло, и как закончилась история? Скоро узнаете!

Ответственность - прежде всего!

Люди, которые однажды приняли решения о заведении четвероногого друга, должны понимать, какую ответственность они на себя берут. Это обязательство требует серьезного отношения.

Большинство из тех, у которых есть собака, считают своих любимых питомцев частью семьи, поэтому понятно, почему они страдают, если собака неожиданно потерялась.

Одна семья была разбита горем, когда потерялся четвероногий член семьи, и после года попыток найти животное, его владельцы почти потеряли надежду.

Преданный член семьи

Когда Исла Роблес была ребенком, ее родители позаботились о том, чтобы в доме были собаки. Поэтому, когда она вышла замуж и завела свою собственную семью, то знала, что не пройдет много времени, как заведет собаку. Как и многие другие люди, Исла решила отдать предпочтение лабрадору.

Исла хотела, чтобы ее собственные дети знали, каково это - расти с собакой. Поэтому, когда Джошуа и Джеслин, сыну и дочери Ислы, было всего несколько месяцев, она привела в дом собаку Лолу. Вся семья чувствовала себя счастливой рядом с четвероногим питомцем.

Нерушимая связь

Детям не понадобилось слишком много времени, чтобы влюбиться в желтого лабрадора. Проводя свободное время за игрой с теннисным мячом и долгими прогулками по выходным дням, семья установила неразрывную связь с Лолой. Если вы когда-либо были связаны с собакой, вы можете понять, насколько важна такая связь для ребенка.

Пушистая сестра

Когда Лола росла с Джошуа и Джеслин, они проводили вместе все свободное время. На самом деле, если вы спросите детей, что они думают о Лоле, они наверняка скажут, что считают ее своей сестрой. С постоянно мокрым носом и пушистым телом, но, тем не менее, родной.

Потеря

Как и в любой другой день, Джошуа и Джеслин однажды вышли на улицу, чтобы поиграть с Лолой на заднем дворе. Дети звали собаку, но, к сожалению, нигде не могли ее найти. Они решили искать питомицу, но когда попытки не увенчались успехом, брат с сестрой начали бояться, что случилось худшее. Все домочадцы были просто шокированы случившимся. Шли дни, потом – месяцы, и надежда на встречу с домашней любимицей становилась все слабее.

Чудеса случаются!

Однажды в доме прозвучал телефонный звонок. Исле было трудно поверить в то, что она услышала! Звонила служба животных Далласа, чтобы сообщить, что они нашли Лолу! Исла сразу же села в свою машину и поспешила в эту организацию. Может ли это быть правдой? Приют действительно нашел Лолу?

Как только Исла вошла в помещение, она заметила знакомую мордочку, приветствующую ее. Лола стояла прямо перед хозяйкой и виляла хвостом. Она наконец воссоединилась со своей семьей!

В приют собака попала совсем недавно. Хозяев нашли благодаря микрочипу, который установили Лоле в щенячьем возрасте.

Хотя семья никогда не узнает, где Лола провела последний год своей жизни, все очень рады, что собака вернулась. Счастью детей не было предела, когда они снова увидели Лолу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как Вы думаете, где все это время была собака?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Встретила красавца лабрадора и загуляла, а он ее поматросил и бросил
Копировать ссылку
Фу как грубо звучит, можно помягче
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.