Теперь ваш любимец сможет насладиться здоровым питанием. Создан сайт с рецептами блюд для домашних питомцев

Домашние питомцы нуждаются в правильном и сбалансированном питании. Многие владельцы хотели бы познакомить своих щенков с полезными для здоровья супами. Поэтому Rover, веб-сайт для владельцев собак, создал рецепт костного бульона, разработанного специально для этих животных. Он имеет несколько разновидностей.

Рецепт костного бульона для собак

В состав супа входят мясо, сельдерей и морковь, и он запекается в течение часа. А затем готовится в течение четырех часов в скороварке.

Кики Кейн, «собачий шеф-повар», поделился рецептом "Instant Pot говяжий и свиной бульон из костей для собак" на сайте в этом месяце.

Многие владельцы слышали восторженные отзывы о том, что в костном бульоне много коллагена, желатина, белков и минералов, говорится во вступлении. Кики Кейн утверждает, что они создали здоровую версию костного бульона, разработанного специально для домашнего любимца. Рецепт включает в себя говяжьи кости, сырые свиные ноги, оливковое масло, сельдерей, морковь, петрушку и яблочный уксус.

Мясо и овощи поджаривают в течение часа перед добавлением других ингредиентов. Все это готовят в скороварке Instant Pot в течение четырех часов.

Шеф-повар сообщает, что в костном мозге содержатся железо, белок, полезные жиры и минералы, а в лапах свиньи присутствует полезный желатин и коллаген из хряща, который разрушается в течение длительного времени приготовления. Морковь, сельдерей и петрушка добавлены для вкуса. Кики уверен, что и человек тоже может есть это блюдо. Этот костный бульон для собак не содержит лук и чеснок, которые вредны для животных.

Подобные рецепты также появились на Dogs Naturally и The Dogington Post.

Люди, которые не хотят тратить много усилий на приготовление домашнего костного бульона, могут купить его в готовом виде. Его производят несколько брендов.

Only Natural Pet готовит костный бульон из говядины и курицы, в то время как The Honest Kitchen продает его в виде влажного корма для собак.

Как разнообразить обычное меню

Сайт опубликовал множество рецептов для домашних питомцев, которые выходят далеко за рамки обычной еды для щенков и взрослых особей. Это следующие блюда: домашние фрикадельки из индейки, чизкейки, кексы из рожкового дерева с глазурью из арахисового масла, печенья с тыквенными пряностями, щербет с мятным арбузом, овсяные булочки с черникой. Опубликован даже рецепт праздничного торта ко дню рождения собаки.

Заключение

Чтобы собака оставалась здоровой и активной, кроме прочего, она должна правильно питаться. В ее рацион необходимо включать витамины, минералы и другие полезные вещества. Рецепты блюд для собак, с учетом особенностей их организма, помогут в сохранении здоровья любимого питомца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, необходимо ли готовить такие блюда для собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.