Девушка подобрала на улице щенка и сделала из него популярного блогера

Доброта определенно спасет этот мир. И вот очередное тому доказательство. Когда Айви Дип обнаружила бездомного и голодного щенка, блуждающего по улицам Лос-Анджелеса, она решила забрать его и приютить. В первые дни песик, которому дали имя Попай, был грустным и печальным. Теперь эта жизнерадостная собака — любимец тысячи подписчиков и фанатов со всего мира.

Популярный блогер

Точно не известно, сколько лет щенку. Когда девушка подобрала его, ветеринары смогли лишь назвать приблизительный возраст собаки. Когда щенку исполнилось 3-4 года, Айви начала путешествовать по миру в сопровождении своего друга. Теперь бездомный щенок превратился в кулинарного блогера, который посещает известные рестораны. Маленький питомец побывал везде, где разрешено проживание с животными.

Попай — невероятно умная и сообразительная собака. Он любит сидеть неподвижно около тарелки с едой в ожидании того, как его хозяйка сделает удачное фото.

Популярность на пределе

Подписчики восхищаются выдержкой и мужеством героя. Вы только посмотрите, как он невозмутимо ведет себя возле впечатляющего десерта. Ни один мускул не дрогнет на морде этого красавца.

Что уж тут скрывать, не каждый человек может справиться со своим желанием вкусно поесть. А здесь такое самообладание у крошечной собаки. Девушки, которые не могут справиться со своим аппетитом, должны брать пример с Попая, который равнодушно смотрит на разнообразные деликатесы и вкусности. По крайней мере, он старается казаться абсолютно безразличным. Но мы-то знаем, что он получит свою порцию угощений.

Восхождение звезды

Маленький щенок не сразу стал популярным блогером. Сначала девушка просто выкладывала фотографии питомца в своем профиле. Чуть позже она сделала парочку снимков с едой. И вот тут ей начали поступать комментарии. Подписчики говорили, что им нравится видеть в собаке кулинарного блогера. Так и началась его история.

Быть хорошим мальчиком очень выгодно. Сейчас у него более 400 тысяч подписчиков. И здесь нет ничего удивительного. Ведь помимо железной выдержки, Попай невероятно фотогеничен и демонстрирует превосходный дизайнерский вкус.

Стоит отметить, что собака никогда не ест то, что может быть вредно для ее здоровья. В конце фотосессии Попай обязательно получает свою порцию угощений.

Айви говорит: "Мы даем попробовать ему кусочек того, с чем он фотографируется. Но очень маленький. А так у нас всегда есть с собой сумка с его любимыми лакомствами. Попай не любит плотно есть. Он получает удовольствие от общения, от того, что находится на улице в центре внимания."

Конечно же, он получает удовольствие от того, чем занимается.

Владельцы собак прекрасно знают, как бывает тяжело сделать хороший кадр. Даже когда питомец сладко спит. О том, чтобы сделать удачное фото рядом с ароматной выпечкой, даже речи идти не может. А тут просто квинтэссенция невозмутимости и спокойствия. Да, остальным собакам есть чему поучиться у маленького Попая.

Сегодня кулинарный блогер пользуется популярностью у огромного числа людей. Страшно подумать о том, что могло произойти с собакой, если бы ее не подобрала эта девушка. А ведь таких самородков очень много. И как было бы здорово, если каждый человек проявил сострадание к братьям нашим меньшим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы присоединитесь к подписчикам кулинарного блогера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.