Собаки в странных позах. Смешная фотоподборка из соцсетей

Замечали ли вы когда-нибудь странности за своими домашними животными? Если нет, то предлагаем вам ознакомиться с уникальной подборкой фото собак, принявших необычные и, порой, непонятные позы. Минутка смеха от увиденных фотографий, сделанных с юмором, вам точно гарантирована!

Собаки, сидящие перпендикулярно друг другу

Пожалуй, массу удивления у вас вызовут эти уникальные собаки. Особенность животных состоит в том, что они не просто греются возле камина, а делают это, расположившись под прямым углом друг к другу.

Собака, притворяющаяся человеком

Кто этот пес? Уникальность этого белого и лохматого домашнего животного состоит в том, что он предпочитает сидеть на диване как человек, полностью повторяя позу своего хозяина.

Наслаждающийся пес

Этот уникальный черный пес очень любит ложиться возле шероховатой стены, а затем засыпать. Судя по виду его довольной морды, либо ему очень нравится принятое положение, либо псу снится что-то очень приятное.

Пес уткнулся мордой в диван

Ничего необычного.... просто собака уткнулась мордой в сиденье дивана! Однако, если присмотреться к его необычной позе, можно заметить то, что пес идеально владеет своим телом, ведь он не просто вынюхивает что-то в мебели, но еще и демонстрирует прекрасную растяжку, стоя на полностью вытянутых задних лапах и подогнутых при этом передних. Кстати, стоит обратить внимание на то, что животное умеет идеально поддерживать равновесие.

Собака на подлокотнике

Эта собака уникальна тем, что она очень любит лежать на широком подлокотнике кожаного зеленого дивана. Стоит отметить, что данное изображение способно вызвать смех не только интересным положением пса, но еще и интересным выражением его морды.

Собака в шпагате

Можете ли вы садиться на шпагат? Нет? А этот пес умеет, да делает это так эффектно, что порой вызывает недоумение: как такое вообще возможно?! История умалчивает, как именно пес выработал в себе столь прекрасную растяжку, но по представленному фото можно смело судить, что это привычная поза, в которой он ожидает еду.

Сонный или просто очень серьезный пес

Вид этого серьезного питбуля сейчас, наверняка, насмешит многих. Выглядит он так, как любой человек, которому пришлось проснутся ранним утром, в непривычное время. Некоторые пользователи сети отметили, что этот питбуль очень похож на наглого и лысого бандита и посмеялись на тему того, что серьезность представленного фото просто зашкаливает.

Собака с куриной голенью

Глядя на представленное ниже фото, невольно возникает вопрос: "Что с лапами собаки?" Да ничего страшного с ними не происходит, просто пес решил поспать, а задние лапы во время такого процесса ему удобно держать только в таком положении.

Глядя на данное фото, большинство пользователей сети признались, что им удалось посмеяться от души, а некоторые из них подметили, что задние лапы сладко спящей собаки своим видом напоминают куриные ножки.

Равняйсь! Смирно!

Любимцем социальных сетей внезапно стал пес Лиль, который умеет сидеть на собственных ягодичных мышцах, вытянув вперед задние лапы. На фото видно, что пес внимательно смотрит в пространство, расположенное перед ним. Возможно, за кадром стоит его хозяин и показывает псу что-то очень вкусное, чего он так хочет и готов за это принять любую позицию?

Собака с лягушачьими лапками

И, наконец, поговорим о собаке, фото которой представлено в качестве основного. Что вы скажете по поводу такого пса, предпочитающего складывать лапы столь уникально, сидя на ягодичных мышцах?

Стоит отметить, что большинству пользователей сети такая поза кажется очень милой, к тому же многих из них покорила симпатичная морда собаки. Некоторые пользователи сети сравнили собачьи лапы с лягушачьими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка? Какое именно фото уникальных собак насмешило больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Последняя фотка просто угар! Какие же они смешнючие эти собакены
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты