Щенок никак не хотел расставаться с коровой, считая ее своей матерью. Трогательная история

Собаки - популярные домашние питомцы. Они способны ладить не только с людьми, но и другими животными. Но почему так происходит? Давайте разбираться.

В пример приведем милого щенка, который подружился с коровой и не хотел расставаться с ней. Эта милая и трогательная история покорила весь интернет.

Почему собаки так дружелюбны?

Собак в качестве домашних питомцев заводили еще с древних времен. С тех пор эти животные приобретали социальные навыки, становясь общительными, ласковыми, терпимыми и научились отвечать взаимностью.

Если собака растет вместе с другими животными, то между ними возникает сильная связь, которую сложно разорвать.

Щенок подружился с коровой

Отличный пример дружелюбности собак. Щенок проводил с коровой много времени и был подавленным, когда его подругу забрали. Как только он услышал мычание коровы, которую уже отводили к новому хозяину, сразу же побежал на звук.

Хозяин собаки долго не мог ее найти, пока не заглянул в новое место обитания коровы. Пес облизал ее лицо и прилег с ней.

Оказавшись дома, щенок чувствовал себя растерянно, поэтому хозяин завел еще одну собаку. Так пес сможет быстрее смириться с потерей подруги-коровы, которая была ему словно мать, и вернуться к привычной жизни.

Заключение

Знаете ли вы подобные истории о дружбе собак с другими животными? Поделитесь с нами в комментариях.

Моя собака, например, отлично ладит с декоративной крысой. Их связь очень тесная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы подобные истории о дружбе собак с другими животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.