Пошел на поводу у жены и завел маленького щенка. Пес вырос невероятно огромным

Завести себе красивого пушистого друга мечтают многие. Но, как правило, возникает много преград. Одним не позволяет площадь, у других не хватает времени, а третьи просто не хотят иметь животное. Вот и Сью, жительница Британии, столкнулась с подобной проблемой. Она мечтала завести собаку, но ее муж был категорически против. Что из этого получилось? Заинтригованы? Читайте дальше.

Появление питомца

Женщина долго мечтала о собаке. Уговаривала мужа, но он был непреклонен. Свое решение он объяснял так: наше жилье очень маленькое для того, чтобы в нем появился еще один член семьи. Из года в год Сью начинала эту тему. И как говорится, вода камень точит, муж поддался на ее уговоры. Единственно, она пообещала в приюте выбрать маленького щенка. Условие мужа было таким, что питомец должен быть небольших размеров и во взрослом возрасте. Сью на радостях поехала в приют и привезла маленького красавчика. Она честно призналась, какой породы щенок. Но к счастью, муж был не силен в этих вопросах.

Йоги начал расти

Нового члена семьи назвали Йоги. Он сразу расположил к себе все домочадцев. Но время шло, и пес стал расти, причем так быстро, что мужчина сразу догадался, что жена пошла на хитрость. В его семье появился представитель самой крупной породы – королевский дог!

Йоги вырос. Теперь он весит 100 кг. В холодное время года ему надевают накидку для лошадей, чтобы он не замерзал. Только представьте его размеры! В Великобритании пес признан самым большим. Конечно же, прокормить такого красавца – дело нелегкое. Но за то время, которое он живет в семье, хозяева так сильно его полюбили, что готовы мириться с трудностями.

Заключение

Вот такого красавчика однажды принесла в свой дом Сью. Мог бы муж предположить, что из косолапого щенка, который помещался в руке, вырастет огромный пес? Но стоит отдать должное - Йоги настоящий представитель своей породы. Он восхитительно красив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой красавчик? Вы бы завели себе такую собаку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавчик :-) Если такой ляжет рядом на кровать, то спать придется на коврике 😃
Копировать ссылку
А то и на улицу выгонят
Копировать ссылку
0
Вот это собакен!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.