Маленькая девочка играет с крокодилом в дочки-матери (видео)

Ваша дочка просит подарить ей кукольный домик или куклу Барби? Не отказывайте ребенку в удовольствии, купите, что она просит. А потом вздохните с облегчением, потому что родители девочки, речь о которой пойдет дальше, могли бы о такой просьбе только мечтать.

Необычные друзья

Интернет облетело видео, где славная малышка спокойно сидит и... чистит зубы крокодилу. Нет, не резиновому, а самому настоящему. Девочке на видео 4 года, она живет в Индонезии. Крокодил, с которым проводится манипуляция, размером почти с нее. Спокойствие ребенка просто поражает, она вообще не подозревает, что происходит что-то необычное.

Для малышки это просто игра. Но еще больше шокирует абсолютное спокойствие рептилии. Сразу видно, что подобное с ним не впервые. Вероятно, крокодилу даже нравится происходящее.

Как оказалось, пресмыкающееся - не единственный питомец в семье. На заднем плане видно, что рядом с девчушкой расположился огромный питон в ванночке. Постоянные они обитатели дома или зашли в гости, неизвестно. Но очевидно, что семья заметно отличается от многих других.

Доброе слово и кошке приятно

Эти кадры, безусловно, вызвали недовольство у многих, ведь животные несомненно опасны. Однако, они наглядно демонстрируют: при добром отношении даже такие агрессивные существа не нападают. А это еще раз подтверждает тот факт, что доброта спасет мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу данного видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.