Не собака, а облачко: мужчина сводил свою собаку к грумеру, и тот превратил ее в очаровательный пушистый шар

Как известно, все идеальное в этом мире стремится к форме шара. А поскольку собаки для многих - лучшие из питомцев, некоторые хозяева пытаются довести своих любимчиков до совершенства, придав им именно эту форму.

Все собаки по-своему очаровательны. При правильном воспитании они становятся преданными и благодарными товарищами, компаньонами и защитниками. Но при всем при этом они могут быть невероятно милыми. А при дополнительном уходе они и вовсе могут вызвать настоящий восторг своим внешним видом.

Помимо стандартного домашнего ухода, хозяин может обратиться к профессионалам, чтобы те "навели красоту" его питомцу. Именно так и поступил хозяин пуделя, который обрел популярность благодаря умилительной стрижке, сделанной в салоне для собак.

Серебряное облачко

На фото - пудель по кличке Сезам, который отправился стричься и вернулся из салона похожим на облачко. Такую потрясающую работу провел японский грумер Йорико Хамачье. Сочетая любовь к животным, профессионализм и креатив, он делает своих клиентов настоящими звездами. Специализирующийся на серебристых пуделях Йорико превратил Сезама в точную копию мягкой игрушки.

Очевидно, что собачка чувствовала себя совершенно комфортно в руках грумера, ведь она с радостью позировала для фото и выглядела абсолютно счастливой. Фотографии песика быстро разлетелись по Сети, где его окрестили "Пушком" и "Облачком".

Благодаря своему новому стилю и профессиональной работе мастера, Сезам сразу обрел поклонников по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Водите ли вы своих питомцев к профессиональным грумерам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.