Пес уничтожил диван за 2500 долларов и ему за это ничего не сделали из-за бровей

Однажды 38- летняя жительница Великобритании была поражена увиденным, вернувшись домой из парикмахерской: ее новый диван, купленный за 2500 долларов, был разорван в клочья. И как вы думаете, кто оказался виновником? Конечно же, ее любимый пес по кличке Блейз. Стоит отметить, что наказать его так никто и не смог - пса спасли его брови.

Как все произошло

Однажды Келли Дэвидсон решила пойти в парикмахерскую для того, чтобы подстричься. Своего пса Блейза она предпочла оставить дома, но, по всей видимости, ему стало очень скучно.

Когда хозяйка вернулась домой, она ужаснулась: по комнате валялись клочья ее любимого нового дивана, а очаровательный пес сидел в стороне и смотрел на нее ангельским взглядом.

О характере Блейза

Блейз - 8-месячный пес породы американский бульдог. Его хозяйка рассказывает, что с самого момента своего рождения он стремится уничтожить все, что видит на своем пути. Стоит отметить, что ни за одно свое нарушение порядка животное не несет ответственности, ведь у него есть маленькая, но важная особенность - его коричневые "брови", которые умиляют Келли.

Женщина поведала, что этого очаровательного пса, так умильно смотрящего, сложно наказать за что-либо или хотя бы просто отругать. Келли признается, что Блейз - очень хороший и преданный друг. Он нежный и добродушный, невероятно любит объятия и нежность. При этом Блейз большой и сильный. А что касается постоянных разрушений, которые он создает, то это всего лишь особенность данной породы, от которой уже никуда не деться.

Несмотря на то что пес имеет непредсказуемый характер, вся семья его очень сильно любит. Сама Келли признается, что такого друга, как Блейз, она ни на кого бы не променяла. А мебель - это просто вещь. Новый диван стоит 2500 долларов, а этот пес - бесценен!

Блейз - не первая собака в семье Келли Дэвидсон

Келли имеет большой опыт в воспитании собак, ведь Блейз - не первый и даже не единственный пес в ее семье. Ранее женщина занималась воспитание лабрадора по кличке Чико. После того как любимца не стало, дети попросили завести собаку. Изначально они завели американского бульдога, а затем у него появилась подружка Белла. Не так давно в собачьей семье родились 9 щенков, один из которых стал обладателем очаровательных бровей - это был тот самый Блейз. В процессе воспитания малыша выяснилось, что он любит жевать все, что видит перед собой, но это не испугало его хозяев. В некоторых случаях они даже считают, что это мило, а разорванный им диван - просто маленькая, но дорогая шалость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Портит ли ваш домашний питомец мебель? Как вы относитесь к этому?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.