Пес не дает почтальону доставить письма хозяину, пока они не сыграют в футбол

Эта история стала известной благодаря Эми Барбур. Девушка - дочка почтальона, с которым регулярно играет в футбол этот милый пес. Эми опубликовала пост в "Твиттере", рассказав о привычке собаки. Публикация стала вирусной, быстро распространилась по Всемирной паутине.

Сыграй со мной

Дави Барбур работает почтальоном почти двадцать лет. Однако с бордер-колли, обожающей играть в футбол, столкнулся впервые. Мужчина разносит письма. Стоит песику приметить почтальона в начале улицы, как животное бежит навстречу ему с мячом в зубах. Мистер Барбур и собака пинают мячик несколько минут, после чего животное разрешает почтальону продолжить путь.

Хитрая псина Олли перегораживает дорогу к дому своего хозяина, предлагая почтальону игру. Собака толкает мяч носом, когда мужчина пинает его к животному, Олли принимает подачу передними лапами. Пес удерживает мячик, потом снова толкает к Дави, и так продолжается несколько минут.

В один прекрасный день почтальон снял на видео своего необычного приятеля. Мужчина отправил ролик дочери, та поделилась записью на своей странице в одной из социальных сетей. Девушка рассказала, что отец навещает пса даже тогда, когда у него нет писем для владельца Олли. Футбольный матч длится около пяти минут, а в такие дни, когда Дави приносит письмо, собака играет с почтальоном до десяти минут.

Мистер Барбур обожает своего четвероногого приятеля. С недавних пор мужчина кладет в карман угощение для Олли, однако дамочку больше интересует футбол, нежели различные лакомства.

Заключение

Необычная дружба продолжается несколько месяцев. Почтальон ежедневно, за исключением выходных, навещает бордер-колли. Мужчина в восторге от Олли, он с удовольствием отрывает несколько минут от рабочего процесса, дабы поиграть и пообщаться с ласковой собакой. Олли любит гонять мяч, приветствует почтальона вилянием хвоста и лезет под руку, чтобы ее погладили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось завязывать дружбу с чужим животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.