Мужчина похоронил своего кота, а на следующий день встретил его на пороге

Вы когда-нибудь теряли любимого домашнего питомца? За годы, которые эти хвостатые проводят с нами, мы очень сильно привязываемся к ним. А теперь представьте, что вы в одночасье понимаете: нет больше вашего комочка, который каждый день забирался к вам на колени и тихонько мурлыкал.

Невероятно волнующая история произошла с парнем по имени Сонорас.

«Он любит прыгать на мои колени и обниматься со мной. Он очень милый»

Несколько лет назад он подобрал черного бездомного котенка. Они быстро стали лучшими друзьями. Животное парень назвал Локи. Крошечный комочек вырос в красивого черного кота.

Стоит отметить, что Сонорас совершенно не ограничивал свободу своего питомца. Он был уверен, что коту намного лучше будет гулять самостоятельно, дышать свежим воздухом и наслаждаться лучами солнца на крыльце дома.

Самый большой страх показался реальностью

Однажды парень возвращался с работы и увидел впереди на дороге непонятную черную тряпку. Сонорас подумал было, что кто-то потерял толстовку. Когда он подошел ближе, его сердце почти остановилось. Он понял, что произошла беда: его любимого кота сбила машина. Парень внимательно осмотрел кота и увидел особые приметы Локи. Молодой человек буквально закричал на всю улицу. Из глаз потекли слезы.

Он тут же позвонил своей девушке и рассказал о произошедшем. Когда она приехала, пара взяла тельце животного и похоронила его под самым красивым деревом в саду рядом с домом молодого человека. Они решили устроить Локи достойные похороны. Практически всю ночь они разговаривали, делились воспоминаниями и забавными историями с участием домашнего любимца.

На следующее утро нашему герою нужно было отвезти отца в аэропорт. Парень рано встал и отправился к родителям. Они живут буквально через дорогу от его дома, поэтому тоже близко были знакомы с Локи.

Настоящее чудо

Сонорас стал рассказывать родителям о том, как и где он нашел своего любимца. В тот момент парню было очень грустно, он всем сердцем желал, чтобы его Локи оказался жив. И именно в этот момент за спиной Сонорас услышал такое родное "мяу". Позади него сидел его любимый кот.

Парень не мог поверить в происходящее. Он все твердил, что только вчера ночью похоронил Локи.

Как оказалось, животное просто гуляло неподалеку, а утром кот проголодался и вернулся домой.

Сложно представить, какие эмоции в тот момент испытал Сонорас. Полное ощущение сна, недоверия и невероятного облегчения. Его Локи снова сидел у него на руках, он был жив и здоров. Парень держал его, крепко обнимал, плакал, прыгал и кричал. Это радостное событие Сонорас запомнит навсегда.

Позже Сонорас осознал, что похоронил чужого питомца. Он разместил объявление, чтобы оповестить владельцев погибшего кота.

Молодой человек рассказал, что, несмотря на то, что он не знал то животное, оно все равно заслуживает того, чтобы о нем помнили. Каждое живое существо священно. Парень искренне надеется, что тот кот попал на радугу.

Эта история заставила меня понять, насколько дорога мне моя кошка. Я представила, что случилось бы со мной, окажись я на месте Сонораса. Я практически услышала крик парня, увидела его на дороге с котом на руках. Словно кто-то прокрутил эти кадры у меня в голове. А после финала в душе стало тепло. Так редко случается сталкиваться печали и безмерному счастью внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы, что в этой истории произошло настоящее чудо?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
тут не чудесная, а страшная история скорее... какое-то кладбище домашних животных
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
тут вопрос в психологическом восприятии ситуации
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.