Семья оторопела, увидев, каких странных щенков родила их новая собака (фото)

Природа уникальна. Она удивительна и в этом смогли убедиться собственными глазами Карен и Джон Блэк, когда их собака – Рози, метис золотистого ретривера, родила щенков.

Кто бы мог подумать, что эти крошечные комочки счастья будут такими уникальными.

Щенячий отряд

Блэки, выступают в качестве приемных родителей для собак. Они воспитали уже более 20 щенков и точно знают, какой окрас может приобрести дитя той или иной породы. Но их сегодняшняя преемница, Рози смогла удивить своих хозяев.

Четыре щеночка, которых родила собака, были совершенно не похожи на свою мать. Кто бы мог подумать, что золотистый ретривер может произвести на свет такое потомство. Но, тем не менее.

Малыши были черно-белыми и больше походили на мини-версии коров, чем собак.

В своем посте в "Твитере" Карен пишет о том, что их Рози удивила семью куда больше, чем они могли представить. Но, несмотря на цвет и окрас, щенки золотистого ретривера остаются ее щенками, хоть и не чистокровной породы. Собака показывает себя как никогда по-матерински, превращаясь звездную мамочку с особенными черно-белыми щенками.

Карен и Джон Блэки решили дать выводку имена, связанные с коровами: Дейзи, Бетси, Кларабель, Му. Они как никогда, кстати, подчеркивают амплуа необычных детенышей собаки по имени Рози.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое потомство? Правда интересно?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не золотистый ретривер, а золотистая дворняга. У ретриверов уши висячие, да и строение тела другое. А пятна - в папу, собак подобного окраса много всяких, как породистых, так и дворняг, так что ничего удивительного в этом нет
Копировать ссылку
0
Папа долматинец. А малыши хорощи
Копировать ссылку
0
с водолазом согрешила 😃 😃 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.