Лучше кошки и собаки: 9 счастливых моментов, которые принесет домашний кролик

Обычно люди держат дома собак или котов. Но это не единственные животные, которые могут сделать жизнь человека более наполненной. Дома могут жить самые разные звери, если им не нужна дикая природа. Джейд Хейден решила поделиться, как кролик может радовать человека.

Счастье каждый день

Девушка рассказывает о своем кролике, которого зовут Мориарти. Она приводит девять основных моментов, которые делают ее счастливой хозяйкой. Для начала Джейд Хейден говорит, что с ним ей никогда не бывает одиноко. Он может жить вне клетки, но спальню обычно не покидает.

Второй момент - это овощи, которые остались, так как кролик всегда с радостью их съест, поэтому они не пропадут. На третьем месте - ласка. Эти животные тоже ее любят и умеют дарить. Мориарти урчит, если его погладить.

Четвертым моментом хозяйка кролика считает физическую активность. Вместе с животным она ведет довольно подвижный образ жизни. На 5 месте - конечно, же, селфи кролика. Далее девушка утверждает, что кролик больше подходит для дома, чем собака или кот. 7 счастливый момент - Бинки. Так называется движение, при котором кролик подпрыгивает вверх и крутится.

8 место - кролик лучше любого будильника. Он всегда разбудит. Последним моментом счастья девушка считает то, что многие владельцы кроликов становятся вегетарианцами. А это не так уж и плохо. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы завели бы дома кролика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.