Они перенимают наши привычки и даже внешность: 10 забавных фото с собаками, которые очень похожи на своих хозяев

Собаки и их владельцы на самом деле выглядят одинаково. И этому факту имеется научное доказательство. В ходе проведенного в 2004 году исследования, люди смогли легко подобрать фотографии собак и их владельцев, основываясь исключительно на их физическом сходстве. Точно неизвестно, выбирают ли люди щенков, которые нарочно похожи на них, или нет. Но ясно одно: собаки, которые похожи на своих хозяев, точно существуют. Чтобы убедиться в этом, проверьте следующие 10 одинаковых дуэтов собак и людей и приготовьтесь удивиться их сходству.

Этот пронизывающий взгляд (главное фото)

Когда Лиам Райс опубликовал пост о своей хаски по кличке Луна в Twitter, люди не могли насмотреться на эту серию веселых фотографий. Каждое фото пары доказывает, насколько они синхронны - от потрясающих сине-серых глаз до модельной внешности.

Просто радуга

Почему люди должны быть единственными, кто использует разные цвета в своей внешности? На этом фото владелец собаки решил приукрасить своего питомца. Не правда ли он доволен?

Ох уж эти уши и хвосты

В ожидании участия в конкурсе собак пользователь Мавр поделился своей фотографией со спаниелем Салли в «Твиттер». Можно только предположить, насколько они напугали конкурентов своим внешним сходством.

Эта двухцветная парочка

Гетерохромия - разный цвет глаз - очень редкое явление. Но самое удивительное, что на этой фотографии и у женщины, и у собаки один глаз коричневый, а другой голубой, и расположены они с одинаковой стороны.

Такие яркие улыбки

И женщина, и ее собака на этом фото точно не боятся улыбаться, показывая зубы (слишком много зубов, если честно).

Голубоглазые малышки

Что может быть круче, чем быть просто крутым? Конечно же, иметь одинаковые голубые глаза со своей собакой.

Пользователь одной из популярных социальных сетей поделилась серией фотографий со своим питбулем по кличке Стиг. Она отметила, что даже и не подозревала о том, насколько они похожи с питомцем, пока не стала получать комментарии к фото от своих друзей. Девушка также добавила, что она и Стиг отчасти являются родственными душами.

Как похожи эти сони

Мужчина и собака пытаются занять одну и ту же позу, чтобы немного поспать.

Эти лохматые друзья

Возможно, эта женщина и ее собака придерживаются одинаковой процедуры ухода за волосами.

Очень широкие улыбки

Кажется, что вы никогда не сможете заставить свою собаку спокойно сидеть на месте и фотографироваться. Но этот снимок говорит о том, что селфи со щенком вполне возможно.

Ах, эти одинаковые блондинки

Кэролайн не побоялась признаться в Twitter, что она делает такие же локоны, как у ее собаки Джоуи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы похожи на вас и повторяют ли эмоции вслед за вами?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
За столом
Картинка
Копировать ссылку
5
Сегодня читала лежа,собака рядом смотрела,а потом на книжку легла,пузико подставила
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.