Нарния - кошка с двумя лицами. Фото животного необычной красоты

"Двуликие" коты – довольно редкое явление. Пушистики с мордочкой, которая разделена на две ровные половины, появляются на свет благодаря химеризму – сосуществованию в одном живом организме клеток разных генотипов.

Это очень редкая генетическая мутация. Клетки домашних любимцев содержат 2 типа ДНК, то есть в утробе 2 эмбриона слились воедино.

Две стороны котика

Короткошерстный красавец по кличке Нарния с необычной окраской стал настоящей звездой соцсетей. Он появился на свет в питомнике британских кошек два года назад. Его хозяйка Стефани Хименез, как только увидела голубоглазого пушистика, тут же в него влюбилась.

И девушку можно понять, ведь умилительная мордашка чудо-котика, посередине которой проходит четкая полоса, может растопить даже самое каменное сердце.

Интернет-пользователи, оставляющие восторженные комментарии в личном "Инстаграме" британца, шутят, что у Нарнии есть и светлая, и темная стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, что это настоящее чудо! А вам понравился котик со столь необычным окрасом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.