Вот это воспитание! Железная выдержка голодных питбулей покорила пользователей Сети (видео)

Автор этого видеосюжета – Евгений, заводчик питбулей из Ухты. Выкладывая в Сеть видеоролик, на котором запечатлена процедура кормления его супер послушных подопечных, Евгений Ботыгин и не подозревал, что видео станет вирусным и всего за три дня наберет около десяти миллионов просмотров. Секреты воспитания, известные только Евгению, заинтересовали любителей собак со всего мира.

... а в глазах – любовь

Питбули и прайтеры, с любовью глядящие на хозяина, ожидая, когда из позовут «к столу» - красноречивое подтверждение высокого профессионализма дрессировщика.

Работая над созданием видео, Евгений, видимо, решил показать все, на что способны его воспитанники.

Если на пользователей мировой Сети неизгладимое впечатление произвела выдержка собак, то Евгения удивила популярность собственного видео-репортажа.

Беседуя с репортерами, он рассказал, что собаки попали к нему, будучи двухмесячными щенками. С этого же времени начался воспитательный процесс. Если бы псы появились в его доме в более позднем возрасте, то выдрессировать их было бы сложно, считает заводчик. Сейчас четвероногим подопечным Ботыгина – от двух с половиной до шести лет.

Питбули и прайтеры: предназначение и характер

Прайтерами называют собак нового вида, выведенного в петербургском питомнике Пит Прайт. Порода произошла от скрещивания американских чистокровных питбультерьера и стаффордширского терьера. Селекционный отбор псов, претендующих на титул основоположников нового вида, продолжался более двадцати лет. Заводчиками преследовалась цель получить покладистого, незлобного и сообразительного пса.

Американский битбультерьер – бойцовая собака, предок стаффордширского терьера. Предками питбуля являются бульдог и терьер. Отличительные черты характера представителей этой породы - железная воля и повышенная темпераментность. Хорошо чувствует себя в условиях городской квартиры. Не выносит одиночества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, какими секретами воспитания собак владеет Евгений?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мда, такие собакены, кого хочешь загрызут )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.