Пара считала, что «усыновила»‎ карликового поросенка, но питомец вырос в милейшее создание весом в 300 кг

Жизнь порой преподносит настоящие сюрпризы. Когда пара из Канады взяла себе мини-свинью, они и не подозревали, что через два года поросенок вырастет в животное весом 300 кг. Но за это время ребята успели привязаться к питомцу так, что расстаться с ним не смогли.

Интересный поворот

Эта история произошла со Стивом Дженкинсом и Дереком Вальтером. По совету знакомого они взяли крошечного поросенка весом 1,3 кг, ошибочно приняв его за карликового.

Назвали питомицу Эстер. Предполагалось, что она будет весить не более 30 кг.

Однако через какое-то время ветеринар, осмотрев свинку, заподозрил неладное и предположил, что она может достигнуть 115 кг в весе.

Каково же было удивление хозяев, когда свинья превратилась в огромное полноразмерное животное и стала весить 300 кг! Владельцам ничего не оставалось, как освобождать место для нового зверя.

Серьезные изменения в жизни

Но за эти два года Эстер смогла стать полноправным членом семьи. Она показала интеллект не хуже собаки, научилась самостоятельно открывать двери, шкафы и холодильник.

Друзья настолько привыкли к Эстер, что стали всерьез не понимать, как можно есть других свиней. Ведь эти создания настолько дружелюбны и умны.

После этой истории ребята стали вегетарианцами.

Вот так обычная свинья изменила жизнь двух людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы завести себе свинью как домашнее животное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.