Из пушки не разбудишь: щенок ши-тцу любит спать только на спине (фото)

Знакомьтесь с Пэнинин – щенком ши-тцу, который спит в совершенно разных позах. Ее фотографии (Пэнинин – девочка) стали вирусными в "Инстаграме".

Щенки спят богатырским сном, и это является фактом. Они спят там, где им захочется и когда им захочется. И этим уже мало кого удивишь. А вот Пэнинин буквально взорвала "Инстаграм" тем, что она спит в совершенно разных позах.

Популярность пришла неожиданно

В основном Пэнинин спит на спине, и смотреть на то, как она это делает, доставляет истинное удовольствие. Огромную популярность спящий щенок приобрел в сети "Инстаграм", где меньше чем за 3 месяца Пэнинин набрала почти 50000 подписчиков.

Хозяйка восхитительного щенка Дженесс Куа говорит: «Возраст Пэнинин – 3 месяца, она дочь моей собаки по кличке Баобей. С момента своего рождения она начала спать на спине. Я загрузила ее фотографии в Интернет ради забавы и абсолютно не ожидала, что эффект будет настолько ошеломительным».

Хозяйка щенка добавила, что помимо того, что Пэнинин во время своего сна является великолепной фотомоделью, она очень любит играть и проводить время с другими собаками.

Ниже вы можете увидеть несколько любопытных снимков Пэнинин. Для того чтобы оценить полную коллекцию фотографий, посетите ее страничку в сети "Инстаграм".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может, ваш питомец готов составить конкуренцию Пэнинин в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.