Попробуй отыщи: хозяева регулярно теряют свою собаку из-за того, что она сливается с ковром

Как можно потерять щенка на фоне ковра? Этого не может быть! Если вы тоже так думаете, тогда посмотрите на главное фото. Можете ли вы разглядеть маленькую собачку? Что это - иллюзия, сделанная в графическом редакторе, или настоящая фотография? Читайте статью, чтобы получить ответ.

Предыстория

Джейн Гладич 55 лет. Она проживает в Уэлсли, штат Массачусетс. У нее есть питомец породы гаванский бишон, или хаванез (разновидность болонок). Зовут его Чарли. Когда он был маленьким, его шерсть имела темно-золотой окрас. Но с годами стала светлеть. И теперь сливается с ковром, когда Чарли решает вздремнуть, перевернувшись на спинку.

Хозяйка признается, что поначалу очень переживала, что ее новый щенок испортит роскошный коврик в ее кабинете. Но питомец просто влюбился в него и с самого первого дня стал относиться к нему с особой тщательностью.

Забавная фотосессия

Чарли нравится отдыхать на любимом ковре, пока хозяйка работает за своим столом. Мех на животике песика настолько идеально сочетается с ворсом покрытия, что может ошибочно показаться, что там вообще никого нет. Владелица даже признается, что поначалу ей удавалось с огромным трудом замечать питомца, чтобы не наступить на него и самой не упасть.

Но потом Джейн стало казаться очень забавным и оригинальным не только поведение любимца, но и сама композиция. В итоге женщина решила фотографировать Чарли каждый раз, когда он задумает отдохнуть подобным образом. В результате ей удалось собрать целую коллекцию интересных картинок в стиле «найди собаку». Она делилась изображениями со своими друзьями, выкладывала фото в Сеть. И многие люди принимали их за искусную работу мастера "Фотошопа". Однако, когда Джейн объясняла ситуацию, они очень удивлялись и восхищались столь необычным песиком. Так он стал очень популярным. А хозяйка не перестает шутить, что Чарли можно различить только по его серому носу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам с первого раза разглядеть на фото собачку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.