Кошки способны отличать плохих людей от хороших: как они это делают

Вы когда-нибудь замечали, что ваш кот уставился ни на что? Конечно, да. Есть те, кто считают, что кошки способны воспринимать сверхъестественное присутствие. Хотя это не может быть гарантировано на 100 %, одно можно сказать наверняка: кошачьи глаза улавливают энергию.

Необычный и странный факт о кошках

Сам внешний вид животных уже дает нам первое руководство. Их усы, или вибриссы, расположены на мордочке не только в силу физиологического строения. На самом деле они работают как радары, которые позволяют им чувствовать то, что мы, люди, не способны воспринимать.

Вот почему, например, кошки более чувствительны к электромагнитным волнам электроприборов. Они также могут легко понять, когда человек болен. Это потому, что они обнаруживают крошечные сигналы, которые мы не можем идентифицировать.

Значит, при помощи кошек возможно отличить хорошего человека от плохого за счет энергетики? Да!

Кошки и энергия людей

Правда в том, что даже нам, людям, не раз удавалось воспринимать плохую энергию человека. И это учитывая то, что мы не самые проницательные существа на планете. Представьте тогда возможности кошек в этом плане.

Поэтому стоит обратить внимание на то, как ваша кошка ведет себя рядом с гостями. Конечно, это во многом зависит от личности животного, но если оно ясно демонстрирует, что не хочет приближаться к какому-то новому человеку в доме, то вы должны быть осторожны с гостем.

Конечно, это не всегда означает, что он плохой человек. Иногда это происходит из-за того, что человек слишком загружен плохими энергиями. Может быть, перед вами тот, кто живет в очень токсичной среде и излучает эти плохие вибрации.

С другой стороны, если животное ведет себя естественно, это, вероятно, потому, что оно чувствует себя уверенно. И если ваша кошка доверяет человеку, вы должны сделать то же самое, даже без сомнения.

Они также могут очистить плохую энергию

Помимо разграничения энергии людей, у кошек есть еще одно невероятное качество: очищение от негативной энергии. На самом деле кошка поглощает наши плохие вибрации. Разве с вами не случалось такое, что, когда вам грустно, кошка, кажется, замечает и остается рядом с вами? Разве вы не чувствуете себя лучше после того, как прижались к своему питомцу после долгого рабочего дня?

А все это потому, что кошки - отличные очистители энергии. Поэтому не сопротивляйтесь излучаемой ласке от животного, которое пришло к вам и хочет понежиться у вас в объятиях. Примите этот жест, ведь он пойдет вам на благо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали подобное влияние кошек на людей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я со всеми кошками дружу)))как-то вот так!
Копировать ссылку
0
Энергия - это физическое понятие, в этом смысле понятия плохая/хорошая не особо применимы. Человек может сделать и плохой и хороший поступок, затратив одну и ту же энергию. Кошки хорошо чувствуют настроение людей, возможно повышенную температуру разных участков тела, или другое отличие от обычного состояния хозяина.
Копировать ссылку
моя кошечка помурчала лежа на мне а я побежала к врачу и оказалась вовремя-теперь она королева а я ей благодарна
Копировать ссылку
3
Насчет людей не знаю, но когда что-то болит, кот действительно ляжет и мурчит
Копировать ссылку
ф разве есть люди ,которые поступают также?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты