Свадьбу молодых людей прервал уличный пес, который привлек к себе внимание всех людей на церемонии

Будущие супруги мечтают об идеальном дне свадьбы. Мэтью и Марилия - не исключение, ребята хотели отметить торжественный день на свежем воздухе. Планы нарушила непогода, данный факт не смутил новобрачных. Возлюбленные позаботились о палатках, дабы гости могли укрыться от дождя. Кто же знал, что в палатку пожалует неприглашенный гость?

"Я к вам пришел, чего же боле?"

В торжественный день разыгралась настоящая буря. Молодожены Мэтью и Марилия заранее продумали вариант непогоды, для новобрачных и гостей были готовы палатки, ибо празднество происходило на улице. Парочка задумала расписаться на улице, однако пришлось перенести торжественную церемонию в палатку. Молодые люди внимательно слушали регистратора, готовясь дать клятвы, когда в дело вмешалась бездомная собака. Скрываясь от непогоды, пес проник в палатку и улегся на шлейф платья невесты.

Гости пришли в ужас от визита бездомного, грязного пса. Наша героиня, в отличие от окружающих, спокойно отнеслась к животному, испачкавшему свадебный наряд. Марилия обожает собак и кошек, молодая жена решается "усыновить" скитальца. После окончания дождя пес попросился наружу и куда-то пропал.

Новый член семьи

Прошла неделя после свадьбы, Мэтью и Марилия задались целью отыскать внезапного гостя. Ребята выложили снимки пса, сделанные во время свадебной церемонии. Через некоторое время раздался телефонный звонок, новобрачных беспокоили из приюта для животных. Собака обитала в данном приюте, парочка сразу же поехала за псом.

Животное назвали Снупом. Теперь Снуп живет в любящей семье, имеет уютную лежанку и питается три раза в день. Молодые люди счастливы от того, что в жизни появился такой забавный четвероногий друг. Марилия обожает Снупа, с удовольствием публикует фотографии с питомцем в своих социальных сетях.

Вот так неожиданный визит собаки на свадьбу сыграл роль в дальнейшей судьбе животного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к появлению собаки на свадьбе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хороший пес
Копировать ссылку
1
Хитрый пес и отдохнул, и хозяев себе нашел)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.