К премьере "Мстителей": домашние животные, одетые в костюмы супергероев

Эндшпиль сейчас на пике популярности, ведь Marvel Studios выпустила самых крутых супергероев. И теперь они могут оказаться прямо в вашем доме благодаря специальным костюмам для домашних жвиотных. Не так давно состоялся умопомрачительный косплей, в котором участвовали питомцы, наряженные как герои «Марвел». Итак: четвероногие Локки и Капитан Америка сегодня готовы поднять настроение кому угодно!

Мохнатые спасители мира

Кошечка по кличке Вафля превратилась в Локкити. Может подобным милашкам не свойственно одеваться как бог бедствия, но взгляните, как сидит костюмчик!

Вафля решила примерить на себя и некоторые другие образы. Здесь видно, что она нарядилась как Черная Пантера. Возможно, здесь Вафля преследует игрушечных врагов, словно Т`Чала.

Здесь мы видим Вафлю, метающую молнии из глаз, словно бог грома – Тор, а это очень серьезно. Теперь она может разнести свой Асгард до основания, если пиршество придется не ко времени. Бойся, хозяин!

Это, пожалуй, самые милые мстители, которых кому-либо довелось встречать. Особенно интересен Ракетный кролик, который так похож на Т'Чаллу!

Мы уже видели кота в таком костюме, но почему бы не взглянуть на пса – Локки, который кажется профессионалом своего дела? В его скипетре сияет камень разума, но вряд ли этот парень станет использовать его в корыстных целях!

Здесь мы видим Мерли, одетого в костюм Ястреба. У него имеется отличный лук, который он бы применил, если бы лапы позволили это сделать.

Может быть, Мерли и не обладает запредельными способностями, но костюм Air Force ей очень идет. Вне сомнения, в глазах щенков собака выглядит нереально крутой.

Это самый необычный Капитан Америка, ведь система защиты встроена в его спину самой природой. Перенося с собой знаменитый щит, еж чувствует себя хозяином вселенной.

Этот мальчик смотрится очень гармонично в своем костюме. Ничто не мешает собачьему Капитану Америке проявлять свое благородство и чтить собственные моральные принципы. Он сделает все для того, чтобы планета была счастливой.

Супергерой на главном фото поймает портал в новое измерение независимо от того, как далеко вы его забросите.

Итог

Итак, если вы являетесь поклонником американских супергероев, купите любимому питомцу крутой костюмчик и проведите время наблюдая за ним. Что ж - неплохой способ поднять настроение себе и близким!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся животные в костюмах или вы считаете, что это противоестественно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.