За ней наблюдают два миллиона человек: как выглядит самая красивая кошка Сети

Еще несколько веков назад великий Леонардо да Винчи уверял, что даже самая крошечная кошечка уже является совершенным творением природы. И большинство владельцев кошачьих с ним согласится: кошки грациозны, обаятельны и искренни в своих эмоциях.

Но некоторые питомцы обладают настолько яркими особенностями, что за их жизнью и приключениями следят сотни тысячи людей во всем мире.

Фотогеничная красотка

Молоденькая британская длинношерстная кошечка Смузи еще котенком любила позировать перед камерой. Кошку абсолютно не смущает жужжание фотообъектива и суета вокруг нее, красивое грациозное животное чувствует себя моделью. Хотя сложно представить, сколько кадров приходится сделать, чтобы получилась идеальная картинка.

Выложенные в интернет фото непосредственной пушистой красотки понравились тысячам людей, поэтому владельцы обаятельной звезды решили создать для нее собственную страничку в Instagram, на котором каждый день появляются новые забавные фото и видео.

Ум, грация и обаяние быстро сделали ее знаменитой, число подписчиков, следящих, как она радуется жизни, постоянно увеличивается. Например, пользователи популярной платформы Reddit признают Смузи самой фотогеничной и популярной кошкой в сети.

Не красотой единой

Знаменитая пушистая кошка, да и ее владельцы, решили не останавливаться на достигнутом и придумали линейку милых носочков с фото Смузи и забавными принтами. Такая новинка понравилась подписчикам, и заказы потекли рекой. Согласитесь, яркие носочки с задорной мордочкой красивой кошки гарантировано поднимут настроение!

Хотя популярности Смузи могут позавидовать многие звезды, ничто кошачье ей не чуждо: она любит точить коготки, скидывать мелочи со стола и мурлыкать на руках хозяйки. Любовь подписчиков и огромная популярность совсем не испортили ее характер, Смузи остается веселым, умным и счастливым питомцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Делают ли кошки нашу жизнь более счастливой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зато мой котик - самый умный: понимает и адекватно реагирует на полсотни слов, а также "выдрессировал" и меня: подходит ко мне и ставит лапки на колени -и сопровождает: иди к двери кухни - корми, ванной - чеши, к двери другой комнаты - открой. Если примчался с победным мявом - докладывает: "сделал дела", а затем сопровождает меня в туалет. И много других достоинств. И, конечно, котик делает мою жизнь не просто счастливой , но и осмысленной.
Картинка
Копировать ссылку
0
Кошка как кошка. Моя красивше!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.