Кот съел осу и опух так, что мгновенно стал звездой Сети

Девушка по имени Джорджия решила поделиться в социальных сетях фотографией сиамского кота, который принадлежит ее сестре. Все бы ничего, но милое животное накануне пострадало от сильнейшей аллергии. Кот проглотил осу, и реакция не заставила себя ждать, его морда мгновенно раздулась. Джорджия выложила фотографию питомца с подписью «Кот моей кузины съел осу, и я не могу перестать смеяться».

Король Ночи и Рон Перлман в одном лице. То есть морде

На пост девушки сразу отреагировали. Фото раздутой морды кота набрало более 170 тысяч лайков, и еще 50 тысяч человек решили ретвитнуть ее запись. Пользователи и подписчики Джорджии пожалели питомца, желая ему скорейшего выздоровления, и также охотно выкладывали снимки своих питомцев, тоже когда-то пострадавших от злополучных ос.

Некоторые даже сравнили кота с известными актерами. Так, многие уловили внешнее сходство с персонажем из «Игры престолов». Другие были уверены, что кот - точная копия актера, сыгравшего Хеллбоя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вашим питомцам приходилось страдать от укуса осы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.