"Человек, смотри, что я тебе принес": неожиданные подарки от кошек своим хозяевам

Кошки - прирожденные охотники. Для них также характерно заботиться о себе и своей семье, которая включает и нас, людей. Вот почему они иногда доставляют неаппетитные и необычные подарки своим близким. Мы составили список странных подарков, которые некоторые глупые кошки принесли своим владельцам. Они варьируются от предметов одежды до чистящих средств и даров природы. Некоторые из этих кошачьих очень креативны, когда дело доходит до подарков.

Несколько пар носков

Как правило, кошки очень независимы и могут развлекаться без проблем. Другие кошки требуют много внимания от своих владельцев. По словам хозяина одной кошки, она приносит ему носки, когда он не обращает на нее внимания, чтобы получить одобрение.

Носки выглядят изношенными и грязными, поэтому вполне вероятно, что она порылась в корзине для белья, чтобы найти их и отнести к своему владельцу. Она делает заявление. Мы не знаем точно, что это за заявление, но она говорит это громко и ясно.

Разорванная и потрепанная прихватка

Этот кот очень доволен. Он порадовал своего хозяина подарком! Владелец разместил фото в Сети с надписью: «Мой кот вынул эту прихватку из ящика и принес мне!» Эта варежка немного потрепалась.

Неясно, была ли ранее повреждена прихватка, или кошка немного повеселилась с ней. В любом случае, она сумела открыть ящик и достать эту вещь самостоятельно.

Красивые листочки каждый день

Кошка Балу ежедневно приносит своему владельцу, студенту по имени Бен, подарки в виде красивых листочков.

Время от времени появляется черная полоса в жизни Балу, и она приносит Бену что-то менее симпатичное, чем лист, например, маленьких птичек или мышей. Но Бену больше нравятся листья.

Губка для автомойки

Владелец пишет следующее о подарке: «Обычно коты приносят домой мышей или птиц, наш же тащит губки...» Это бывают довольно большие губки, как будто предназначенные для мытья машины.

Можно представить себе этого кота, который прогуливается к дому соседа и крадет губку, пока парень отвлекся.

Спущенный воздушный шар

Эта кошка любит дарить подарки. Владельцы сообщают: «Нашему коту нравится приносить нам подарки, в виде мертвых мышей или куриных костей. Сегодня он появился со спущенным воздушным шаром, не знаем, где он его достал».

Хот-дог

Если ваш кот принесет вам перекусить, он может выбрать что-то намного хуже, чем хот-дог. Этот проказник терпеливо ждет у двери, чтобы принести в дом свою добычу. Мы не совсем уверены, что данный хот-дог можно кушать людям.

Интересно, откуда он его взял? Забавно думать, что кот, вероятно, смахнул его с чьего-то подноса для барбекю. Повар, вероятно, так и не узнал, как он потерял хот-дог между кухней и грилем.

Пластиковые продуктовые пакеты

Хозяин одного кота пишет: "Этим утром в 5 часов мой кот подарил мне пластиковый пакет для продуктов. Итак, он разбудил меня, положив пакет на подушку рядом с моим лицом. Я очень любим моей кошечкой!"

Это один из способов привлечь внимание владельца. Хорошо, что кошка не случайно закрыла лицо своего человека полиэтиленовым пакетом, иначе могли бы быть некоторые непреднамеренные (и, возможно, смертельные) последствия.

Редкая бабочка

Кошки часто гоняются за движущимися объектами. Вы когда-нибудь использовали световую указку? Они сходят с ума по ней. К сожалению, они никогда не смогут по-настоящему поймать свет. Владелец написал: «Мой кот принес мне подарок – редкую бабочку, которую я ни разу не видел за свои 38 лет».

Что в этом хорошего, так это то, что мотылек, по-видимому, имеет редкий желтый оттенок. Итак, кот представил своего хозяина насекомому. К сожалению, похоже, что мотылек мертв.

Кот Генри дарит свою игрушечную мышку каждый день

Кошки любят игрушки. Это очень озорные существа, которым нужен стимул, чтобы жить счастливой и полноценной жизнью. Ну, этот маленький парень очень развлекается с игрушкой-мышкой. Его владелец пишет: «Знакомьтесь, Генри. Каждое утро он дарит мне эту игрушечную мышку».

Очевидно, что Генри очень гордится своей ежедневной «добычей». И очень мило, что он каждое утро приветствует своего хозяина мышкой. Возможно, он компенсирует неспособность охотиться на живых существ. Каким-то образом, игрушка-мышь - идеальная замена.

Лист с дерева

По словам владельца, этот кот «любит охотиться на листья и приносить их своему хозяину». Существует определенная привлекательность в этом деле.

Листья падают с деревьев и разлетаются по всему двору, они выглядят привлекательной добычей. Конечно, котенку будет весело преследовать их и ловить.

Крошечная живая змея

Это не тот подарок, который большинство людей хотели бы обнаружить у себя в доме. Этот кот с гордостью поймал маленькую змею для своего хозяина. Рептилия жива и хорошо себя чувствует, что делает ее особенно ценным презентом.

Итальянский кот по имени Тольдо приносил подарки к могиле своего владельца более года

Серо-белый кот по имени Тольдо с трудом отошел после того, как его владелец, Изозелли Ренцо умер в 2011 году. Кот жил в Монтаньяне, на севере Италии, и проводил каждый день в могиле Ренцо. Он также принес несколько подарков на кладбище, чтобы показать свою любовь к хозяину. К подаркам относились листья, палочки, веточки, а также предметы домашнего обихода.

Больше носков и штанов

Возможно, запах носков возбуждает некоторых кошек. Вот еще один пример котенка, который пытается порадовать своего хозяина одеждой.

Носки легко переносить. Что касается штанов, перемещать их будет настоящим подвигом для кошек любого размера.

Мышка

Это обычное дело для кошки, чтобы принести мелких животных и грызунов людям.

Если ваш кот не принес тебе мертвое (или почти мертвое) животное, то ты не являешься частью его стаи. Только если вам презентован этот замечательный подарок, вы стали семьей.

Жареный картофель

Кошки не могут понять, что их владельцы едят. Но, возможно, они хотят порадовать вас, подарив вам пищу? Согласно словам одного владельца, его кот принес ему жареный картофель.

Кот явно знает, что его владелец хотел бы подарок, так почему бы не дать ему то, что ему нравится кушать?

Насекомое

Отличный подарок - крылатое насекомое. Причем он вдвойне полезный. Во-первых, он защищает хозяина от надоедливой летающей твари. Во-вторых, он представляет насекомое в качестве подарка. Ведь кто не хотел бы получить такой презент?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша кошка носит вам подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.