Доверься мужчине. Девушка попросила отца отвезти кота на стрижку: над результатом смеется весь Интернет

Можно ли доверять папе в выборе грумера для любимого кота? Модель и актриса Кейтлин Кристин так не думает.

Девушка разместила в Twitter фотографии кота Оливера с новой стрижкой на лето и пожаловалась на крайне неудачный выбор своего отца в груминге.

Котик-пружинка

Согласно ее сообщениям, пушистый серый кот попал к грумеру после двух месяцев ожидания. Оливера отвез на стрижку отец девушки. Кейтлин думала, что ее любимый пушистик не сильно изменится и вернется таким же пушистым, как и раньше, но кот после груминга стал напоминать кошачью пружинку.

Отец девушки, судя по всему, решил немного пошутить и сделать Оливеру несколько экстравагантную стрижку: по всему телу кота остались полоски длинной шерсти, чередующейся с выбритыми участками.

Неожиданная популярность

Особого восторга по поводу новой стрижки своего питомца Кейтлин не испытала, но пользователям сети посвежевший вид котика пришелся по душе. Опубликованные фотографии Оливера набрали почти 400 тысяч лайков и 103 тысячи ретвитов.

У Оливера теперь появился свой собственный аккаунт в Instagram, где поклонники котика-пружинки могут наблюдать за тем, как он медленно, но верно обрастает, возвращаясь к своему равномерно пушистому состоянию.

Остается надеяться, что Кейтлин не сильно отругала своего отца за столь неожиданный выбор прически для обожаемого кота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится столь необычная стрижка кота?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
О Господи ! - Почему наша кошечка лысая ? - Спросил муж возвращаясь с работы !!! Жена отвечает : - Я спросила у коллег , что подарить мужу на 23 февраля ? - Они посоветовали побрить мою Киску .
Копировать ссылку
5
Надо бы его назвать Спиралькой. Забавный котик. Милый.
Копировать ссылку
2
прикольный котик
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Не, не смешно... Кота жалко... :-(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.