Поклонники полюбили велогонщика еще больше после того, как он спас жизнь пушистому животному

Милосердие - это то, что отличает людей от многих других существ на этой планете. Это именно то, что действительно делает нас людьми.

Итальянский велосипедист спас жизнь одному маленькому котенку, а взамен получил любовь многих людей и верного друга.

Случайная встреча, изменившая 2 жизни

Во время тренировки, итальянский спортсмен Никколо Бонифацио случайно услышал писк маленького котенка в кустах. Не сомневаясь ни минуты, Никколо сошел с трассы и направился на поиски бедного животного.

Велосипедист был уверен, что маленький пушистый зверек оказался там не случайно, а тем более он понимал, что у котенка нет шансов выжить в такой дали от людей. Так, животное оказалось в руках Бонифацио, и они продолжили путь совместно. Это и стало решающим переломным моментом не только в судьбе несчастного животного, но и в судьбе самого спортсмена.

Вскоре, в Сети появился ролик, на котором четко видно, как спортсмен везет милого черно-белого котенка. Именно это видео растопило сердца сотен людей и собрало вокруг велосипедиста множество поклонников.

Дальнейшая судьба котенка

Животное так запало в сердце Никколо, что он принял решение оставить свою находку себе. После осмотра у ветеринара, он привез его в свой дом, где познакомил с уже имеющмися питомцами - собаками.

Спортсмен уверяет, что слабый и несчастный котенок, больше не будет страдать и теперь он в надежных руках. Животному дали имя Бисус, что означает "поцелуй". Такое романтичное имя как нельзя лучше подходит герою этой милой истории. Сейчас Бисус живет в доме Никколо и уже подружился с домашними собаками.

Так маленький поступок изменил жизнь котенка и сделал спортсмена знаменитым. Иногда маленькие жесты милосердия и поступки по велению совести вознаграждаются сполна и дают нам возможность верить в добро. Героем стать легко, нужно лишь обладать добрым сердцем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Легко ли быть героем? Легко ли спасти чью-то жизнь и сделать мир добрее?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Домашние собаки легко принимают любого малыша.
Копировать ссылку
0
Мужчина молодец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.