Щенячья любовь: любительница домашних животных делит дом со 106 брошенными собаками

Иногда может показаться, что если рядом живет множество питомцев, то это очень весело. На самом деле люди сталкиваются с определенными проблемами, так как довольно сложно ухаживать за большим количеством животных. Но Тамара Ллойд из Линкольншира, Англия, очень любит собак, поэтому у нее дома живут сто шесть питомцев.

Помощь животным

Женщина не может оставлять псов на произвол судьбы, поэтому старается забрать их как можно больше. У нее живут собаки, которые имеют различные проблемы с поведением. Из-за этого их больше никто бы не взял, а в приюте могли бы и усыпить. Поэтому Тамара жалеет брошенных животных и стремится им помочь. Дом женщины превратился в альтернативный приют, ведь в нем живет уже больше ста питомцев.

Многие собаки уже не смогли бы найти себе дом по ряду причин, поэтому благодаря Тамаре они остаются живы. Она говорит, что не может отказать бездомным дворнягам, даже если у них есть проблемы с поведением. Однако у нее есть и такие собаки, которым удается найти новых хозяев. Если они хорошо себя ведут, а также безопасны для детей и взрослых, то женщина может их устроить.

Финансовые сложности

Но даже при большой любви к питомцам женщина признает, что ей бывает непросто. Сложности больше связаны с деньгами, так как на корм и уход за животными требуется немало денег. Тамара регулярно проводит сбор пожертвований в Интернете, так как это помогает сохранить приют. К счастью, есть люди, которые помогают ей деньгами.

Также женщине иногда доставляют хлопоты некоторые организации, которые хотят забрать у нее животных. Ее очень волнует эта проблема, поэтому она решила выступить с ней на телевидении. Тамара участвует в программе, посвященной людям, которые стараются забирать в дом брошенных животных. Хочется надеяться, что ее благородное дело будет существовать и дальше. Ведь благодаря таким людям, как Тамара, выживает немало бездомных собак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете таких людей, как Тамара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.