Студенты вывесили плакат с просьбой не кормить их кота

Студенты Калифорнийского университета в Дейвисе любят своего кота Чито, который когда-то еще маленьким, тощим котенком поселился в их студенческом городке. Студентам-физикам посчастливилось держать его у себя в общежитии, благо, никто этому не воспрепятствовал. Но однажды они стали замечать, что их любимый котик набирает вес, несмотря на то, что кормили они его так же, как и раньше, то есть количество еды не увеличилось. Рыжий кот стал значительно больше в размерах, в прямом смысле Чито стал просто пухлым, поэтому студенты уверены, что кроме них их любимца кормит кто-то еще.

Толстеть опасно даже котам

Именно поэтому они сделали плакаты и развесили их по всей территории университета с просьбой не кормить милого дружелюбного рыжика, который обычно приветствует учеников и учителей, прижимаясь к их ногам.

Студенты писали: "Наш любимый кот набрал лишний вес, и ради его же здоровья, пожалуйста, не кормите его, даже если он будет очень сильно просить! А ведь он будет умолять. Потому что он знает, что мы лохи и ведемся на его жалобное мяуканье! Мы очень любим нашего кота. Он оказывает нам ценную эмоциональную поддержку, когда изучение физики разрушает наши души. И мы не хотим, чтобы у него возникли проблемы со здоровьем из-за лишнего веса."

Всеобщий любимец

Чито сначала пришел в здание факультета изобразительных искусств, а затем направился на факультет физики. Студенты пошутили, что он проделал такой путь, потому что "в курсе, что искусством много не заработаешь, а вот серьезные науки могут принести пользу". Это милое рыжее создание стало отличным источником утешения для всей группы студентов-физиков, поэтому они так беспокоятся о его здоровье.

Также студенты составили целую таблицу, которая регулирует пищевые привычки Чито, чтобы точно знать, когда в его кормушку необходимо подсыпать еды. Но теперь, когда студенты из других корпусов тоже стали давать ему еду (причем много), режим питания Чито значительно сместился. Все это может привести беднягу к сердечным заболеваниям, поэтому студенты забили тревогу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за рационом своих питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.