Жених продал щенка девушки, пока ее не было дома. Но ему не удалось их разлучить

Когда 25-летняя Эшли Фарли приобрела очаровательного померанца по имени Элла, она сразу же влюбилась в него. Крошечный шарик радости помог облегчить ее одиночество после переезда из Невады в Лос-Анджелес, где девушка планировала продолжить музыкальную карьеру. Она не ожидала того, что парень, которому она доверяла, совершит подлый поступок и разлучит ее с питомцем.

Коварство

«Как только я увидела ее, я почувствовала связь, которую никогда не испытывала ни с какой другой собакой из всех, что у меня были», - сказала Фарли.

Девушка была полностью уверена в своем новом парне, с которым она встречалась около трех месяцев. Но, вернувшись с работы 11 июня, Фарли была потрясена, обнаружив, что ее избранник поступил с ней очень подло. Ее сердце было разбито.

Пока она была на работе, он создал в Craigslist рекламу с информацией об Элле, где говорилось, что собаке нужно пристанище.

«Пытаюсь найти новый дом для моей великолепной маленькой принцессы, - гласило объявление. - Только что получил новую работу, поэтому я должен переехать в другую часть страны, и мое новое место жительства не позволяет содержать собак любого рода».

В объявлении предоставлялась информация о размерах и истории болезни Эллы, а также была указана запрашиваемая за нее цена - 600 долларов.

Поиски собаки

Когда Фарли узнала, что ее парень совершил, она почувствовала себя разбитой.

«Он улыбнулся мне таким злобным взглядом и сказал: «Что ж, детка, я продал ее, пока ты была на работе… и ты больше никогда ее не увидишь», - рассказала девушка.

Он расстался с ней и вернулся домой во Флориду, отправив ей видеозапись того вечера, когда Элла наслаждалась своей новой приемной семьей.

«Я не могу объяснить чувство пустоты, которое я чувствовала», - сказала Фарли.

Девушка отчаянно пытался выследить Эллу, надеясь, что, возможно, тот, кто ее приютил, найдет в себе силы, чтобы вернуть ее.

«Я чувствовала, что в моем сердце пробита дыра, будто части меня не хватает», - сказала она.

Эта история попала в местные новости, и пара, купившая собаку у Крейгслиста, поняла, что этим померанцем является Элла, и она по праву принадлежит Фарли.

Счастливый конец

К своему великому облегчению, Фарли воссоединилась с Эллой. Люди, которые приняли ее, не особо волновались по поводу возвращения собаки и не просили девушку выкупить животное.

Они просто передали ее женщине, которая очень скучала по своему щенку, принимая на себя убытки в сумме платы за померанского шпица.

«Это были самые милые люди, которых я встречала», - сказала Фарли.

Что касается бывшего парня, девушка была рада сообщить, что он давно ушел в неизвестном направлении и исчез из ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть питомец? Насколько вы к нему привязаны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно, питомца жалко потерять
Копировать ссылку
1
Повезло, что такие люди попались
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.