Стильная модница: чихуахуа, хозяйка которой шьет для нее наряды, становится знаменитостью в Сети

Эта маленькая собачка стала знаменитостью в Instagram благодаря собственному очарованию и таланту хозяйки, которая одела ее в сотни веселых нарядов. Чихуахуа Джози каждый день выглядит по-разному, чем несказанно радует тысячи фолловеров в Instagram.

Нашли друг друга

Джози - 10-летняя чихуахуа, у которой был избыточный вес и проблемы со здоровьем, но сейчас она знаменитая модель.

50-летняя Бонни Бернс, швея из Торонто, Канада, которая специализируется на одежде для домашних животных, приняла в свою семью Джози два года назад и начала использовать ее в качестве подходящей модели для совершенствования одежды, которую она делала.

Бонни рассказывает: «Я забрала мою маленькую Джози после того, как ее владелец, который был нашим соседом, внезапно скончался. Собачку хотели направить в приют, но я просто не могла смириться с этой мыслью, потому что она уже старушка, и там ей было бы нелегко».

Поначалу собачка была довольно замкнутой. Вероятно, она тосковала по хозяину. Но потом ее просто поглотил процесс бесконечных примерок и съемок.

Вскоре Бонни поняла, что Джози любит одежду так же сильно, как и она. И это, безусловно, вдохновило швею на создание новых образов.

Собачка, которая любит наряжаться

«Ей нравится носить одежду, она жаждет внимания. Когда она видит, что я сшила новое платье, она подходит ко мне и ждет. Джози словно понимает, что ее ждет примерка, за которой последует еще и угощение».

Вначале Бонни думала, что Джози будет просто иногда терпеть примерки и фотосъемку, благодаря чему швея сможет использовать ее для рекламы собачьих нарядов. Но, судя по всему, малышка получает несказанное удовольствие от процесса. Она не возражает против шляп, бантов, очков и прочих аксессуаров, не торопится снять костюм, как это делают обычно другие животные. Нарядная Джози может сидеть в стильной одежде сколько угодно, ей абсолютно комфортно.

Бонни говорит, что ее маленькая помощница похожа на живую куколку, которую можно наряжать хоть весь день.

Успешный бизнес

Забавные фотографии Джози нравятся людям, созданная Бонни страничка становится все более популярной в Сети. Но среди тех, кто любуется стильной собачкой есть немало людей, которые хотят подобные наряды и своим питомцам.

Бонни не знает отбоя от клиентов. Ее бизнес по пошиву одежды для животных быстро развивается, заказчиков становится все больше.

«Мои клиенты любят ее и всегда сообщают мне, что она красивая и особенная», - говорит Бонни.

Модель с изюминкой

С тех пор как Джози поселилась у Бонни, ее жизнь очень изменилась. И дело не только в том, что немолодая собачка обрела такую интересную профессию и стала знаменитой. Коренным переменам подвергся весь ее образ жизни.

Джози избавилась от лишнего веса, из-за которого страдала ранее. Бонни тщательно следит за ее рационом и не перекармливает свою любимицу. Что ж, любой модели приходится сдерживать себя, если дело касается еды.

У Джози давно нет зубов наверху, поэтому ее язык частенько просто выскальзывает изо рта. Но, как говорит Бонни, это является одним из главных секретов ее очарования.

«У нее лучший гардероб, чем у всех, кого я знаю, включая меня», - смеясь добавляет хозяйка необычной собачки. К слову, у Джози есть более 300 платьев, одно из которых стоит 1000 долларов, и собственный шкаф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам красотка Джози? Наряжаете ли вы собственных питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.