"Что. Вы. Наделали." Пес не совсем понял, почему в доме появился еще какой-то щенок (смешное видео)

Беззаботная жизнь пса Кевина внезапно прервалась. Супруги, с которыми он жил, решили обзавестись новым членом семьи. И им оказался маленький неугомонный комок шерсти по кличке Лайл. Но что же об этом думает Кевин? Видео его реакции разлетелось по Интернету.

Пополнение в семье

Целых четыре года Кевин был объектом внимания и любви Карли и Додо Страупов. Они обожали пса с момента его появления в доме, и питомец отвечал им взаимностью. Хозяева не могли заснуть, если любимец не ляжет рядом. Казалось бы, ничто не могло испортить семейную идиллию.

Но в один момент супруги взяли щенка.

Второй питомец получил имя Лайл. Его неугомонный характер радовал супругов, к тому же он очень полюбил своего старшего брата.

- Он буквально ходил по пятам за Кевином, спал с ним и просил поиграть,- рассказывает Додо Страуп.

Однако что же думает Кевин по поводу решения, принятого без него? Видео его реакции понравилось пользователям Интернета.

-Он смотрит с таким укором, что даже становится неловко, - пишет один из пользователей соцсетей.

-Кажется, он не очень хочет нянчиться, - комментирует другой.

Что касается Карли и Додо Страупов, то они абсолютно точно уверены, что любят каждого пса одинаково. Кевину потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к новому члену семьи, но вскоре они все-таки подружились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о реакции Кевина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.