Старушка грустила в одиночестве, пока в ее окно не "постучала" огромная собака

Порой друга можно найти тогда, когда вы меньше всего этого ждете. Так и произошло с 90-летней Салли Ринхорн из Вашингтона. Два года назад с одинокой пенсионеркой произошла удивительная история, которая стала началом самой настоящей дружбы. В ее окно "постучал" четвероногий приятель.

Неожиданное знакомство

История эта началась два года назад. Салли заметила щенка сенбернара, который лежал прямо у двери ее дома. Он принадлежал соседям Салли, Дейву и Эди. Видимо, песик решил прогуляться и пришел к Салли.

Пенсионерка решила покормить неожиданного визитера. Так как у нее не было собачьего корма, она предложила щенку перекусить хлебом. "Я подумала, что он, наверное, не откажется от сухарика. И ему понравилось! Вы не поверите, но когда я теперь предлагаю ему корм для собак, он не ест, предпочитая только хлеб!"

С момента знакомства Салли и сенбернар стали буквально неразлучны. Дейв и Эди не были против, что их пес, которого зовут Броуди, наведывался к пожилой соседке. Он каждый день по несколько раз проведывал Салли. Они вместе смотрели футбол, ходили в церковь и отдыхали во дворе.

Салли родом из Нидерландов, где у ее семьи была ферма. Женщина всегда любила животных, поэтому она смогла легко подружится с Броуди: "Как только он меня увидит, то становится счастливым. Броуди действительно меня любит. Дейв говорит, это все из-за моего голоса".

Долгая разлука

Конечно, с момента первой встречи с Салли Броуди изрядно вырос. Из небольшого пушистого комочка он превратился в огромного пса с добрым сердцем.

Но добрым товарищам суждено было расстаться. У старушки случился сердечный приступ. Она лежала в больнице, а потом родные отправили ее в дом престарелых.

Броуди каждый день приходил к дому Салли, подолгу сидел на пороге и терпеливо ждал женщину. Он заглядывал в окна, но никто ему не открывал.

Спустя несколько месяцев Дейв, хозяин пса, решил отвезти его к Салли в дом престарелых, чтобы давние приятели смогли пообщаться.

Трудно описать ту радость, которую испытали Броуди и Салли, вновь увидев друг друга. Теперь Броуди регулярно наведывается в дом престарелых, чтобы повидаться с Салли. Наверное, это и есть настоящая дружба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если ли у вас настоящий друг? Может ли животное стать другом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ааа, прям как мой)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.